Перейти к публикации

Низачто бан


Рекомендованные сообщения

Что тут не по форме? 

Скрин уже есть

 

Так что тут все уже нормально, а ты чего так напрягся? 

И да, ты так и не ответил на вопрос. Ты гей?

Я напрягся ? Странно, вроде всё нормально.

Я натурал.

Ссылка на комментарий

Просто я играю против меня модер попалса он меня убил через стенку  я сказал што я заскринил и с тебе снимут модерку и он говорит ко жду малышка моя а я спрашиваю ты чё гей? и он мне бан пожалуйста розбаньте меня ник (Molnua) - Ник модера

(Kvenser)   и я акаунт качал 4 месеца

Прошу переоформь тему,а то ее закроют:(,и да ты оскорбила модератора,сказав что он "неравнодушен к мужскому полу",в этом случае спроси у администрации,является твое слово оскорблением или нет,если оно таковым не является,то тогда уже твоей вины нет (≧▽≦) и можешь смело просить разбан:3
Ссылка на комментарий

Прошу переоформь тему,а то ее закроют :(,и да ты оскорбила модератора,сказав что он "неравнодушен к мужскому полу",в этом случае спроси у администрации,является твое слово оскорблением или нет,если оно таковым не является,то тогда уже твоей вины нет (≧▽≦) и можешь смело просить разбан:3

Больше бы таких, как ты.

Ссылка на комментарий

Да.

Уже ответил, извини.

Вопрос был такой. Ты сам себя не считаешь виноватым? Ответ уже понятен.

 

Прошу переоформь тему,а то ее закроют :(,и да ты оскорбила модератора,сказав что он "неравнодушен к мужскому полу",в этом случае спроси у администрации,является твое слово оскорблением или нет,если оно таковым не является,то тогда уже твоей вины нет (≧▽≦) и можешь смело просить разбан:3

Он же не в утвердительной форме это сказал. По содержанию диалога это видно. Также видно, что модеатор немного неуважительно обратился к игроку, а это не норма

Ссылка на комментарий

Уже ответил, извини.

Вопрос был такой. Ты сам себя не считаешь виноватым? Ответ уже понятен.

 

 

Он же не в утвердительной форме это сказал. По содержанию диалога это видно. Также видно, что модеатор немного неуважительно обратился к игроку, а это не норма

Ясненько
Ссылка на комментарий

Для меня это прозвучало, как оск.

Но похоже, на самом деле, это за оск. нельзя посчитать.

Понимаю, каждый ошибается, но не каждый может признать свою ошибку. Ты молодец. 

Ссылка на комментарий

Ты сам виновник своего предупреждения, так как ты его спровоцировал своим сообщением. Игрок спросил у тебя о твоей ориентации(видно, что игрок имел ввиду вопрос) а ты дал бан. Да и данный вопрос даже на неуважение не тянет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...