Перейти к публикации

жалоба на _OLESYA_


Рекомендованные сообщения

А жалобу зачем сразу писать, важен не возвраст Модератора, а его работоспособность.

Если бы возраст был не важен, оксси и француз не делали бы этот пункт в заявке. Ладно, работоспособность у неё хорошая, но человек, которому 12-14 может вести себя неадекватно и не понимать некоторые нарушения.

Ссылка на комментарий

Был один такой модер, под названием Makar0v (если не так, соррян), он модерировал просто 10/10, но потом кто-то его сдал, и  оказалось, что ему 12 лет...

Вот еще одно доказательство, что возраст важен. Раз он модерировал 10/10, то почему оксси его сняла? Правильно, из за возраста. Работоспособность не показатель.

Ссылка на комментарий

Был один такой модер, под названием Makar0v (если не так, соррян), он модерировал просто 10/10, но потом кто-то его сдал, и  оказалось, что ему 12 лет...

Mararov0, вот так. А в общем, если и вправду ей более 16 лет, то она это с лёгкостью докажет. 

Ссылка на комментарий

Mararov0, вот так. А в общем, если и вправду ей более 16 лет, то она это с лёгкостью докажет. 

+. Зачем они ее оправдывают, если она с легкостью может доказать свой возраст, если конечно ей 16.

Ссылка на комментарий

Лол, я понимаю, если были бы фотки, с её лицом и у тебя возникли подозрения, а тут...

Жду жалобы, на которых будет страничка модера, а на ней мемы, и вот ты по мемам будешь определять возраст.

Ссылка на комментарий

Лол, я понимаю, если были бы фотки, с её лицом и у тебя возникли подозрения, а тут...

Жду жалобы, на которых будет страничка модера, а на ней мемы, и вот ты по мемам будешь определять возраст.

Не оправдывай, если у Насти возникнут подозрения она попросит показать паспорт. И я опять таки подозреваю, а не утверждаю.

Ссылка на комментарий

Есть в Яндекс браузере замечательная функция "Найти это изображение в интернете". Я ни на что не намекаю, но последнее фото (как и все, на которых изображено "ее" тело) загружены из инета (Может, ей и вправду 16, но она по неизвестным причинам не показывает своего лица) 

Изменено пользователем SplashFanTiggamak
Ссылка на комментарий

Есть в Яндекс браузере замечательная функция "Найти это изображение в интернете". Я ни на что не намекаю, но последнее фото загружено из инета (Может, ей и вправду 16, но она по неизвестным причинам не показывает своего лица) 

Я и написала, что фото фейк.

Ссылка на комментарий

Я и написала, что фото фейк.

Могла бы в теме просто написать, что на ее странице нет реальных фоток, а не приводить пример лишь одной фотографии и двух картиночек...

Ссылка на комментарий

Не оправдывай, если у Насти возникнут подозрения она попросит показать паспорт. И я опять таки подозреваю, а не утверждаю.

Где я оправдывают? Смысл моего сообщения был в том, что уж лучше просто писать жб без доказательств, типа подозреваю, как Холмес, чем предоставлять такие "доказательства".

Ссылка на комментарий

Где я оправдывают? Смысл моего сообщения был в том, что уж лучше просто писать жб без доказательств, типа подозреваю, как Холмес, чем предоставлять такие "доказательства".

такие фото и "характеристика твоего имени" имеются только у 1-14 летних, поэтому я и написала.

Ссылка на комментарий

Если бы возраст был не важен, оксси и француз не делали бы этот пункт в заявке. Ладно, работоспособность у неё хорошая, но человек, которому 12-14 может вести себя неадекватно и не понимать некоторые нарушения.

Возраст не главное, просто в 16 лет ты... более ответственный, адекватный. Работает модератор нормально, что главное.

Вот я подозреваю что ты малолетка, которая думает, что она сможет что-то изменить, но это-же не правда?(буду надеяться, что не правда.)

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Возраст не главное, просто в 16 лет ты... более ответственный, адекватный. Работает модератор нормально, что главное.

 

Если бы возраст был не важен, оксси и француз не делали бы этот пункт в заявке. Ладно, работоспособность у неё хорошая, но человек, которому 12-14 может вести себя неадекватно и не понимать некоторые нарушения.

Ссылка на комментарий

Ладно хорошо, "умеющая" определять возраст по фоткам.

Данному человек, сколько лет?

MDcWYw_cnLg.jpg

Причем тут по фоткам?.-. Видно, что это фейковые фотографии, которые находят в интернете дети и выдают за себя..

Ссылка на комментарий

Если Настя посчитает нужным ее проверить, то посчитает, а так я не сужу, я предполагаю.

Она сама может проверить, и твоя помощь ей не к чему. Она её принимала на модератора, не ты, значит, она это сделала осознано? А как мы все знаем, она очень придирчива к заявке и вк(наверное, все, кто подавали на модера/хелпера)

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Она сама может проверить, и твоя помощь ей не к чему. Она её принимала на модератора, не ты, значит, она это сделала осознано? А как мы все знаем, она очень придирчива к заявке и вк(наверное, все, кто подавали на модера/хелпера)

Я написала жалобу из за того, что меня смущал ее вк. Не мое дело просить у не паспорт или нет, мое дело написать жалобу на человека, который подозрителен. Все. Пока. И хватит себе сообщения набивать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...