Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора от красотки


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 дней.

Ник в игре - Nir4rerka

Настоящее имя - Ксения

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - была модератором на другом проекте 3 года назад (на данный момент он закрыт)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 23:00

В каком городе проживаете? - Калуга

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь любимому проекту. Я каждый день вижу нарушителей правил, и поэтому очень хочу попытаться это исправить. На этом сервере я играю довольно давно, следовательно мне не равнодушен этот проект, и я хочу помочь ему в развитии!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готова нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Меня зовут Ксения, мне 16 лет, я живу в Калуге, учусь в 10 классе. Я очень разносторонняя личность: занимаюсь музыкой (играю на гитаре, барабанах, пою уже 12 лет), танцами, волонтерской деятельностью с 11 лет. Поэтому я решила стать волонтёром и на сервере VimeWorld :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id194236885

Изменено пользователем Nir4rerka
Ссылка на комментарий

Писала я  тут все ошибки, допущенные автором заявки, перезагрузила страницу, а она их уже отредактировала, ладно.

Заявка нормальная, но, как по мне, 12 пункт суховат, ничего  о тебе не узнала. 

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...