Перейти к публикации

~~~Новая привелегия~~~


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие читатели данной темы. Сразу говорю, хотелось бы чтобы эту тему просмотрели не только обычные пользователи. Но и Администрация проекта. (Заранее спасибо)!

 

Я заметил недавно, что на вайме очень много людей, так называемых "ТикТокеров". И я тут чуть-чуть подумал, и решил предложить добавить на VimeWorld привелегию [TikTok].

 

Для чего эта привелегия нужна?

Для того чтобы на вайме было разнообразие, помимо YouTube. Ведь у кого-то же не может получится развиться в YouTube, нежели в TikTok. Привелегия нужна чтобы в общем плане развивать проект. Ведь дополнительная платформа на сервере, это +много  нового комьюнити.

 

Какие возможности у этой привелегии?

Добавлять стримы, ровно тем-же способом что и с ютуберкой. Ну и конечно-же свой новый статус, так скажем уникальный.

 

Какие будут требования для этой привелегии?

1. Возраст (12+). 2. Тематика профиля (канала) должна  быть только связанная с VimeWorld. 3. Продажа/передача аккаунта TikTok, запрещена. 4. Нельзя распространять в видео: баги, читы, и т.д.. 5. Самое главное требование, выдача статуса с 20к подписчиков. (Вы спросите, а почему именно с 20к? Потому что в TikTok по моему мнению, намного проще набирать аудиторию. Но не забываем, что Администрация проекта может сделать поправочки, в моих требованиях.)

 

Какие будут плюсы от этой привелегии?

Ну самый масштабный будет конечно-же новая аудитория/комьюнити на VimeWorld. Далее, люди попробуют себя попробовать в другой деятельности. Ютуб уже как никак сдаёт свои позиции, а это значит что общий интерес сбавляется, прекрасным решением этого будет привелегия [TikTok]. Ну и в конце та концов, это будет самая уникальная привелегия среди всех серверов Minecraft. Это будет совсем новый уровень. Да знаю, что найдется много хейтеров по поводу TikTok! Но куда-же без хейтеров? Они везде есть :)

 

Спасибо что прочли данную тему. Я очень благодарен, каждому! Жду ваши мнения о данной теме (и мнение от администрации)


up

Изменено пользователем Ivan5454_
Ссылка на комментарий

В TikTok майнкрафт конечно встречается, но очень редко, особенно VimeWorld, поэтому смысла нет.

С этим могу поспорить. Если лайкнуть несколько видео с майнкрафтом, то они будут попадаться почаще. Не сказала бы, что на этой платформе мало майна.

Но идея честно говоря плохая:

1) в основном видосы на этой платформе по тематике майнкрафта от англоязычного коммьюнити

2) видео с вайма в тиктоке делятся на пару типов (точнее те, которые попадались мне): откровенное воровство с ютуба/форума; демонстрация токсиков.

Тем более навряд ли это приведёт много игроков, так как в комментариях не слишком приятные вещи про сервер пишут

Ссылка на комментарий

С этим могу поспорить. Если лайкнуть несколько видео с майнкрафтом, то они будут попадаться почаще. Не сказала бы, что на этой платформе мало майна.

Но идея честно говоря плохая:

1) в основном видосы на этой платформе по тематике майнкрафта от англоязычного коммьюнити

2) видео с вайма в тиктоке делятся на пару типов (точнее те, которые попадались мне): откровенное воровство с ютуба/форума; демонстрация токсиков.

Тем более навряд ли это приведёт много игроков, так как в комментариях не слишком приятные вещи про сервер пишут

 

А у меня наоборот, лайкаешь, а их все меньше и меньше...

Ссылка на комментарий

ничего против кнш, но это же ппц кринж.. Если у чела будет такая приставка не думаю что будут говорить о нем хорошие вещи 

Изменено пользователем Max_gamer111
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...