Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1: Желаемая должность - Модератор.

2: Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 63 дня. 1 час.  24 мин.

3: Ник в игре - TimaFair

4: Настоящее имя - Александр.

5: Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6: Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету.

7: Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-x до 8-сьми часов.

8: В какое время обычно играете (по Москве) - C 19:00 до 23:00 в учебные дни, с 17:00 до 23:00 в выходные.

9: В каком городе проживаете? - Самарская область город Отрадный.

10: Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, часто вижу нарушения на сервере. Во-вторых, когда я долго играю на проекте, хочется чего-то поделать, кроме игры. А тут ещё появляется возможность помочь. Я пытаюсь не отказывать каждому, это у меня, вроде как, получается! А помогать - моё. Такой я вот человек. Мне сложно этого не сделать.

11: Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обязуюсь следовать правилам и не нарушать их.

12: Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 16 лет. Живу в Самарской области город Отрадный. В этом году я поступил на первый курс по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" в Отрадненский Нефтяной Техникум (ОНТ). Увлекаюсь футболом, люблю детей и котят, поддерживаю только здоровый образ жизни. Так же очень дружелюбный, люблю пообщаться, поговорить на разные темы.

13: Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id201162194

Ссылка на комментарий

Правила не читал, а слова "нету" нет. Пропуск запятых - пунктуация хромает. Удачи.

upd: как ты написал, что, когда ТЫ долго играешь на проекте, становится скучно. Это как понять? Играешь часик-другой, наскучит, а потом пойдешь жб закрывать и нарушителей банить? Либо предложение построено неправильно, либо твоя идея фиговая((

Изменено пользователем Okakey
Ссылка на комментарий

Так, ты Саша или все-таки Александр, я думаю в свои 16 надо определиться.  Ладно, шучу)

~ Нейтрально.
Нет активности на форуме - подтяни. 
Сомнения в возрасте - ошибки. 
 

Ссылка на комментарий

Ну так чисто интересно, по вашему мнению Саша и Александр это не краткая форма имени, а тип два абсолютно разных имени?...

Так, ты Саша или все-таки Александр, я думаю в свои 16 надо определиться.  Ладно, шучу)

~ Нейтрально.
Нет активности на форуме - подтяни. 
Сомнения в возрасте - ошибки. 
 

 

По теме: Против.

 — ошибки

 — неактивный форумник

 — правила проекта не прочитаны

 — нуу такое

 

Ссылка на комментарий

Правила не читал, а слова "нету" нет. Пропуск запятых - пунктуация хромает. Удачи.

upd: как ты написал, что, когда ТЫ долго играешь на проекте, становится скучно. Это как понять? Играешь часик-другой, наскучит, а потом пойдешь жб закрывать и нарушителей банить? Либо предложение построено неправильно, либо твоя идея фиговая((

Он гамает с нами фаны (часа 2), далее просто играет

Ссылка на комментарий

Против.

 

- Жуткий токсик. Помню, что ты играл со своей командой на турнире от моей организации (по BWH 4x2). Ты, как капитан тимы договорился с капитаном другой команды о времени, в которое обоим командам будет удобно сыграть. После этого, ты попросил перенести время. Организация и капитан второй команды пошли к тебе навстречу и перенесли время. Когда настало время играть, ты захотел перенести время ЕЩЁ раз. Естественно мы отказали, ибо попросту уже не было времени, к тому же были последние дни турнира. Потом ты позвал меня, как Главного Организатора в дискорд турнира, я согласился. В дискорде ты оскорблял меня как хотел. Ещё был момент, когда мы с командой играли фаны против тебя и твоей тимы. Вы нас выиграли и начали высерать на нас оскорбления, в том числе и ты...

 

- Использовал запрещённое ПО, к тому же тебя взламывали. Ещё есть догадки, что аккаунт вообще в ЧС вайма. - https://forum.vimeworld.ru/topic/447105-читывзлом/#entry2878742

 

Какая тебе модерка? :c

 

Удачи! ^

Изменено пользователем Zvonkiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...