Перейти к публикации

STQK кроссавчик


toperator

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос можно ли иметь так сказать корманного модератора типо друга которий закривает все жб на тебя + помогает тебе и чекает то что ты ему скажеш, можно ли так?

Ссылка на комментарий

Все так только могут бить рек где ты с читами и пару не легит ударов, а модер закроет Недостаточно оснований при том что ето не только потому что модер так захотел, Он для тебя специально ето зделал, ето не честно так как если ты обычний игрок без такого модера то возможно какойто не опытний модер закроет и забанит тебя.

Ссылка на комментарий

Все так только могут бить рек где ты с читами и пару не легит ударов, а модер закроет Недостаточно оснований при том что ето не только потому что модер так захотел, Он для тебя специально ето зделал, ето не честно так как если ты обычний игрок без такого модера то возможно какойто не опытний модер закроет и забанит тебя.

Если моментов недостаточно, как его забанят?

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос можно ли иметь так сказать корманного модератора типо друга которий закривает все жб на тебя + помогает тебе и чекает то что ты ему скажеш, можно ли так?

Я бы тебе посоветовала бы.. Учителя Русского Языка.

Изменено пользователем Foxc1K_
Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос можно ли иметь так сказать корманного модератора типо друга которий закривает все жб на тебя + помогает тебе и чекает то что ты ему скажеш, можно ли так?

Слышь, ЧупаКабра, «корманного модера» ты себя в зеркале видел? С тобой максимум Кот подружится

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...