Перейти к публикации

JuStGamerZ hacker? exposed by pve players


Рекомендованные сообщения

ты думаешь у меня не осталось твоих фоток на фоне настенного ковра xD или еще чего получше аахахаах кстати не играя 9 мес я все равно играю лучше тебя и сенпая

ровные пацаны эт на ауе языке что ли ахахха лан все рандомы вы надоели пойду отдохну от вас завтра надо будет спидкинга покидать надеюсь он зайдет в 12 часов дня

готовься к игре XDDDDD, поиграем в футбол

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

зачем свое мнение оставляют такие челы как легиткенни и тулс? два мобварсера пришли высказать свое мнение, которое никому не интересно)) кубоголовый челик в 17 лет играет на полном серьёзе в майнкрафт и обвиняет кого-то в игре с читом из-за того, что не может признать что такая игра как майнкрафт изначально не задумывала PVP режимы, т.е. в этой игре чисто логически не может быть динамического геймплея. Зачем я это выписал? Чтоб обезьяны научились признавать то, что они либо играют хуже, либо им повезло меньше, чем их оппоненту. Читать высеры в ответ на это сообщение даже не думаю, так что отвечать мне не нужно.

хотя найдутся эти обезьяны, которых в ПТУ читать не учат и они всё равно высрут своё мнение XDDD

 

Ссылка на комментарий

зачем свое мнение оставляют такие челы как легиткенни и тулс? два мобварсера пришли высказать свое мнение, которое никому не интересно)) кубоголовый челик в 17 лет играет на полном серьёзе в майнкрафт и обвиняет кого-то в игре с читом из-за того, что не может признать что такая игра как майнкрафт изначально не задумывала PVP режимы, т.е. в этой игре чисто логически не может быть динамического геймплея. Зачем я это выписал? Чтоб обезьяны научились признавать то, что они либо играют хуже, либо им повезло меньше, чем их оппоненту. Читать высеры в ответ на это сообщение даже не думаю, так что отвечать мне не нужно.

 

 

хотя найдутся эти обезьяны, которых в ПТУ читать не учат и они всё равно высрут своё мнение XDDD

 

почему мобварсер убьет тебя в 2 бара потов и почему ты "не мобварсер" не можешь позволить себе нормальный инет чтоб не играть с пингом 200 xD а еще ты вроде фанат нахида ахахахахахахахахахахахахаах позооооор

готовься к игре XDDDDD, поиграем в футбол

мб мне рек на канал залить как я тебя покидал без разминки

очередное рандомище которое даже не посмотрев что я пишу начало агриться на меня из-за того что я это я ор жаль тебя

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

о, давай

ладно на тут конечно слишком позор всего лишь бар и 2 пота ахаха но до того как я переустановил винду я тя убил на акке flqrance больше чем в 2 бара но жаль забыл рек залить ну тут видно лайт мувы я не размят был
Ссылка на комментарий

ладно на тут конечно слишком позор всего лишь бар и 2 пота ахаха но до того как я переустановил винду я тя убил на акке flqrance больше чем в 2 бара но жаль забыл рек залить ну тут видно лайт мувы я не размят был

ну и в какие 2 бара ты меня убиваешь, если на видео их точно нет?

Ссылка на комментарий

с ЛЕГИТКЕНИ я не играл никогда АУ Я ИГРАЛ С КАКИМ-ТО ТИМИ

так эт и есть я до тебя до сих пор не дошло кстати года полтора назад ну или 2 мы играли я тебя кидал по карте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...