Перейти к публикации

JuStGamerZ hacker? exposed by pve players


Рекомендованные сообщения

все просмотры от 1.5к у меня забирали, а ты, как выяснилось только что, посещал мой профиль несколько дней подряд)))))

мне скинули это твои друзья призонеры если бы не они я бы не узнал про акк flqrance

Ссылка на комментарий

ок

ты так бесишь я бы тебе ответил но ладно не хочу опять ждать подтверждение форумника ну вот из-за таких как ты на вайме люди и перестают играть ор тут жалоба на тебя за нарушение а ты гордишься тем что жалоба на каком то 3 месте АХАХА из-за сообщений которые даже не имеют к тебе никакого отношения тут чисто 2 нуба мне пишут 

Я из-за него зашёл, ты не прав получается...

ну ты эт отдельный разговор я искренне надеюсь что ты никогда не станешь модером

Ссылка на комментарий

ты так бесишь я бы тебе ответил но ладно не хочу опять ждать подтверждение форумника ну вот из-за таких как ты на вайме люди и перестают играть ор тут жалоба на тебя за нарушение а ты гордишься тем что жалоба на каком то 3 месте АХАХА из-за сообщений которые даже не имеют к тебе никакого отношения тут чисто 2 нуба мне пишут 

ну ты эт отдельный разговор я искренне надеюсь что ты никогда не станешь модером

Да не, я просто удивляюсь, что она на 3-м месте)) 

Ссылка на комментарий

могу дать тебе тренинг по похудению пухляшка

какой тренинг ахахах сельский мачо мышцев набери а то на той фотке с моднейшим ковром на стене ты выглядел не очень жестким ну впрочем как и на сервере

Ссылка на комментарий

какой тренинг ахахах сельский мачо мышцев набери а то на той фотке с моднейшим ковром на стене ты выглядел не очень жестким ну впрочем как и на сервере

да ты тож не очень на фотках тех трех получился, малой перс с бравлстарса

Ссылка на комментарий

иди на прогулку пухляшка вес хоть сбросишь)) 

да лан малой если ты комплексуешь насчет своего веса зачем ты мне пишешь о моем если он в любом случае меньше твоего

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...