Перейти к публикации

JuStGamerZ hacker? exposed by pve players


Рекомендованные сообщения

сынок ты думаешь я забыл как ты в ПТ сидел без микро когда я тебя опускал ну мы с квешном то помним

если ты не понял, я тебя в прошлом сообщении в дс позвал, так каков твой ответ?

сынок ты думаешь я забыл как ты в ПТ сидел без микро когда я тебя опускал ну мы с квешном то помним

вы вдвоем сидели без микрофона и писали в чат

Ссылка на комментарий

мб потому что  эт майнкрафт я че такой слабак как вы чтоб переходить на личности аххаха хотя я бы давно вам показал ваше место если бы не бан на форуме

Друг, это называется адекватное общение, а не переход на личности 

Ты вообще помнишь с чего сейчас начал это? Винчестер пишет Диме вообще о чём-то параллельном, а ты ей внезапно запрещаешь писать, что????!?"?№!?№?!"?№!"?"?№?!"?№?!"?№

Ссылка на комментарий

Хоть у меня не было друзей, которые на кп с читами гоняют. 

Так это еще их гордость(

кстати именно из-за таких как ты и котемур со спидкингом нормальные игроки и перестали играть на вайме потому что такие как вы ну которые ничего не добились и умирают в каждой дуэли пишут что кто то чит не имея ни единого пруфа xD надоедает каждый день читать такие сообщения от рандомов

ну и конечно же то что принимают таких как ты на модерку кто потом закрывает жалобы ахаххахах потому что им кто то сказал ахахахахахах причем неправильно закрывают и микрочелов играющих с читом не банят годами когда они даже не отрицают того что юзают чит

Ссылка на комментарий

Друг, это называется адекватное общение, а не переход на личности 

Ты вообще помнишь с чего сейчас начал это? Винчестер пишет Диме вообще о чём-то параллельном, а ты ей внезапно запрещаешь писать, что????!?"?№!?№?!"?№!"?"?№?!"?№?!"?№

друг после твоих сообщений в вк еще больше позориться не стоит хотя не друг ты мне зачем ты это написал

Ссылка на комментарий

ты че забыла каким путем ты закрыла жб на инкогнитоса и ему подобных xD

я знаю, что не была пвп модератором, но я хотя бы Человек с большой буквы, а ты - нет(

будь добр, к чему такая злость? если у тебя что то не получается в реалке.. ну.. мы в этом не виноваты.

может тебе не хватает общения?

Ссылка на комментарий

да епт, если бы люди вели себя чуть адекватнее, эта тема закончилась бы на ~5 странице

да лан микрочел быть адекватом при общении с таким низким сортом людей эт себе хуже делать ахахах ну твои псевдоадекватные сообщения это полный треш

Ссылка на комментарий

это такой стыд на самом деле, когда два человека общаются о жизни (два человека, которые с тобой никак не связаны), а ты берёшь и затыкаешь рот кому-то с пустого места, я даж не знаю как это назвать, ну перебор полный

Ссылка на комментарий

я знаю, что не была пвп модератором, но я хотя бы Человек с большой буквы, а ты - нет(

будь добр, к чему такая злость? если у тебя что то не получается в реалке.. ну.. мы в этом не виноваты.

может тебе не хватает общения?

с какой большой буквы ахахах тебе по голове дали ты пошла закрывать жб ахахаххахахах

Ссылка на комментарий

с какой большой буквы ахахах тебе по голове дали ты пошла закрывать жб ахахаххахахах

добейся хотя бы того, чего достигла она, а потом уже что-то пытайся предъявить... все, чего ты достиг на вайме - играть дуэли (ТОЛЬКО поты)

Ссылка на комментарий

котемур ты че георгием был почему теперь юрий кстати юлия за что чс я ведь хотел скинуть одно сообщение за которое на форуме бан ну лан


это все, что ты можешь мне сказать?

чет быстро ты слилась косоглазая xDDDDDDDDDDDDDDDD че мне тебе еще сказать если ты на каждое сообщение будешь отвечать так) а закрыть жалобу неверно и уйти с модерки эт получается все что ты можешь сделать после удара по голове?

Ссылка на комментарий

котемур ты че георгием был почему теперь юрий кстати юлия за что чс я ведь хотел скинуть одно сообщение за которое на форуме бан ну лан

ладно, топай спать, завтра школа.

Ссылка на комментарий

котемур ты че георгием был почему теперь юрий кстати юлия за что чс я ведь хотел скинуть одно сообщение за которое на форуме бан ну лан

чет быстро ты слилась косоглазая xDDDDDDDDDDDDDDDD че мне тебе еще сказать если ты на каждое сообщение будешь отвечать так) а закрыть жалобу неверно и уйти с модерки эт получается все что ты можешь сделать после удара по голове?

у каждого есть ошибки, ты это только сейчас понял?

Ссылка на комментарий

у каждого есть ошибки, ты это только сейчас понял?

из-за ошибок таких микрочелов как ты страдают нормальные люди ну как страдают просто неприятно что какой то чел не имеющий представления о пвп закрывает жб чуть ли не с фулл киллкой как недостаточно докв ну и потом собственно просто лив с проекта

мне это напомнило момент, когда ты мне написал ''ты че спать хаха'' и сам вышел с форума

а мне это напомнило момент как ты ел с тарелки на которой был червяк

Ссылка на комментарий

мне это напомнило момент, когда ты мне написал ''ты че спать хаха'' и сам вышел с форума

АХАХАХХАХАХАХАХА

из-за ошибок таких микрочелов как ты страдают нормальные люди ну как страдают просто неприятно что какой то чел не имеющий представления о пвп закрывает жб чуть ли не с фулл киллкой как недостаточно докв ну и потом собственно просто лив с проекта

 

лучше осознать свою ошибку, нежели отнекиваться от нее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...