Перейти к публикации

JuStGamerZ hacker? exposed by pve players


Рекомендованные сообщения

из-за ошибок таких микрочелов как ты страдают нормальные люди ну как страдают просто неприятно что какой то чел не имеющий представления о пвп закрывает жб чуть ли не с фулл киллкой как недостаточно докв ну и потом собственно просто лив с проекта

а мне это напомнило момент как ты ел с тарелки на которой был червяк

Не устал играть в майнкрафт, может тебе отдохнуть от всего этого?

А то пвп да пва -_-

Сходи погулять, с родителями посиди, ОТДОХНИ ОТ МАЙНКРАФТА :)

Ссылка на комментарий

Рассмешил

ты тож меня рассмешил когда ныл в вк про то что регедит это чит АХАХАХАХАХ писал что сольешь меня а потом узнал мой ник

еще смешнее было смотреть как ты со мной здороваешься а я не отвечаю в лобби

Не устал играть в майнкрафт, может тебе отдохнуть от всего этого?

А то пвп да пва -_-

Сходи погулять, с родителями посиди, ОТДОХНИ ОТ МАЙНКРАФТА :)

https://imgur.com/a/y1jUI57

комплексовать - плохо

ну ты походу не комплексуешь по поводу своего глаза

Ссылка на комментарий

ты тож меня рассмешил когда ныл в вк про то что регедит это чит АХАХАХАХАХ писал что сольешь меня а потом узнал мой ник

еще смешнее было смотреть как ты со мной здороваешься а я не отвечаю в лобби

Я в лобби ни с кем не здороваюсь, ну да ладно.

Я тебе говорил, если чел будет с регедитами, а ты без них, то скорее всего ты ему сольешься.

Ссылка на комментарий

хватит уже позориться, саша волик, тебе этого разве не достаточно? https://imgur.com/a/k1CJPIQ

у меня хотяб есть деньги на нормальный хлеб без червей и мне не приходится днями сидеть на призоне чтоб прокормить семью

Ссылка на комментарий

Я в лобби ни с кем не здороваюсь, ну да ладно.

Я тебе говорил, если чел будет с регедитами, а ты без них, то скорее всего ты ему сольешься.

да лан ток такие боты как ты могут запускать несколько регедитов ахахах ты вообще походу не имеешь представления о том что это такое

Ссылка на комментарий

у меня хотяб есть деньги на нормальный хлеб без червей и мне не приходится днями сидеть на призоне чтоб прокормить семью

ДА ТЫ Ж МОЙ КОРМИЛЕЦ АХАХАХАХХААХ, В СВОИ 14 ОБЕСПЕЧИВАЕШЬ ВСЮ СЕМЬЮ, ДА?))

Ссылка на комментарий

ты тож меня рассмешил когда ныл в вк про то что регедит это чит АХАХАХАХАХ писал что сольешь меня а потом узнал мой ник

еще смешнее было смотреть как ты со мной здороваешься а я не отвечаю в лобби

https://imgur.com/a/y1jUI57

ну ты походу не комплексуешь по поводу своего глаза

Оу, к нику пристал =/

Похвально

Ссылка на комментарий

ДА ТЫ Ж МОЙ КОРМИЛЕЦ АХАХАХАХХААХ, В СВОИ 14 ОБЕСПЕЧИВАЕШЬ ВСЮ СЕМЬЮ, ДА?))

щас бы в 14 обеспечивать семью эт как все плохо должно быть

 у меня красивые глазки, а реснички какиее, ух! :wub: 

завидуешь?

конечно завидую сидишь смотришь сразу в 2 разных стороны и поворачиваться не надо ахахах

Ссылка на комментарий

щас бы в 14 обеспечивать семью эт как все плохо должно быть

конечно завидую сидишь смотришь сразу в 2 разных стороны и поворачиваться не надо ахахах

да... но.. тебе 12..

 

Ссылка на комментарий

Пхпхпх,иди, майнкрафтер xD

ты свой ник видел АХАХАХ микрочел у тя наиграно 200 днЕЙ ХАХАХАХАХАХА у меня 60 или 70 и ты еще чет говоришь про майнкрафт притом что я играю на 40 уровней лучше

Ты это сейчас себе сказал?

ну ты подумай кого вован зовут или че ваще думать нечем

лан надумаете взять интервью пишите в вк договоримся а то чет я слишком много времени потратил на анскиллов бб 

Ссылка на комментарий

ты свой ник видел АХАХАХ микрочел у тя наиграно 200 днЕЙ ХАХАХАХАХАХА у меня 60 или 70 и ты еще чет говоришь про майнкрафт притом что я играю на 40 уровней лучше

Аххаахпх, ну да, там где то 150 дней афк, да, понимаю

А про ник я тебя уже похвалил, молодец, не ты единственный пристал к моему нику xD

ты свой ник видел АХАХАХ микрочел у тя наиграно 200 днЕЙ ХАХАХАХАХАХА у меня 60 или 70 и ты еще чет говоришь про майнкрафт притом что я играю на 40 уровней лучше

ну ты подумай кого вован зовут или че ваще думать нечемлан надумаете взять интервью пишите в вк договоримся а то чет я слишком много времени потратил на анскиллов бб

 

А куда ты пошёл?

Устал вести диалог?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...