Перейти к публикации

JuStGamerZ hacker? exposed by pve players


Рекомендованные сообщения

какой фанат нахида? он по моей жб за читы откис и страйк на канал словил XDD мусорный бак который умер мне в бар ты же понимаешь что я живу далеко от хоста и мой интернет в 20 раз лучше твоего)) хуесос нищий с 150фпс ты когда себе новый ноут купишь? жалко уебана который ходит в 8 класс и клянчит у своей мамы шлюхи 800 рублей на новую мышку из-за того что ему приходится ломать её из-за смерти в майнкрафте

половину сообщения из твоей мельчайшей головы ну ты смешной xD я кстати не в 8 класс хожу  xD

умер в бар? жду рекккккккк ноунеймище если река не будет можешь ниче сюда не писать со своей крутой статой на всех режимах

https://www.youtube.com/watch?v=0qKtQJgjuWg оруууууууу ахахахахахахаха даже тулс говорит что ты слаб

Ссылка на комментарий

половину сообщения из твоей мельчайшей головы ну ты смешной xD я кстати не в 8 класс хожу  xD

умер в бар? жду рекккккккк ноунеймище если река не будет можешь ниче сюда не писать со своей крутой статой на всех режимах

https://www.youtube.com/watch?v=0qKtQJgjuWg оруууууууу ахахахахахахаха даже тулс говорит что ты слаб

у меня хуйня стата хотел лучше когда-то..

DLrYF8T.png

Ссылка на комментарий

половину сообщения из твоей мельчайшей головы ну ты смешной xD я кстати не в 8 класс хожу  xD

умер в бар? жду рекккккккк ноунеймище если река не будет можешь ниче сюда не писать со своей крутой статой на всех режимах

https://www.youtube.com/watch?v=0qKtQJgjuWg оруууууууу ахахахахахахаха даже тулс говорит что ты слаб

жиробаска 15 летняя, тебя что мамочка не научила уважать других людей? или в твоей деревне на тебя хуй клали, раз ты вырос малолетним дегродом, пытающимся возвысить свою самооценку бессмысленными оскорблениями))  :D  :D

Ссылка на комментарий

жиробаска 15 летняя, тебя что мамочка не научила уважать других людей? или в твоей деревне на тебя хуй клали, раз ты вырос малолетним дегродом, пытающимся возвысить свою самооценку бессмысленными оскорблениями))  :D  :D

ну ты прям засмущал его, 5 минут уже сидит в недоумении того, как ты так много о нем знаешь?

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

ну ты прям засмущал его, 5 минут уже сидит в недоумении того, как ты так много о нем знаешь?

ты хочешь в вк поговорить или че хахаха я смотрю видео с открытой вкладке с рандомами я че должен сразу отвечать

Ссылка на комментарий

жиробаска 15 летняя, тебя что мамочка не научила уважать других людей? или в твоей деревне на тебя хуй клали, раз ты вырос малолетним дегродом, пытающимся возвысить свою самооценку бессмысленными оскорблениями))  :D  :D

ты даже не знаешь где я живу и говоришь что это деревня 

ты что забыл про свои фото на фоне настенного ковра

назови тему и пойдем, мне то че

ну там я буду вбивать в твою голову то кем ты являешься тут прост забанят опять

Изменено пользователем Leg1tKenny_
Ссылка на комментарий

ты даже не знаешь где я живу и говоришь что это деревня 

ты что забыл про свои фото на фоне настенного ковра

ну там я буду вбивать в твою голову то кем ты являешься тут прост забанят опять

чернигов, украина

Ссылка на комментарий

пруф х2

он сделал на мою страницу эт не значит на меня

ты шут или че? все днны делаются на доверие, люди могут как верить им, так и нет

можешь ливать с темы, тя ща убьют

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

половину сообщения из твоей мельчайшей головы ну ты смешной xD я кстати не в 8 класс хожу xD

умер в бар? жду рекккккккк ноунеймище если река не будет можешь ниче сюда не писать со своей крутой статой на всех режимах

https://www.youtube.com/watch?v=0qKtQJgjuWg оруууууууу ахахахахахахаха даже тулс говорит что ты слаб

шлюший сын я тебе сказал заткнуть свое ебало разрыхленное и отсосать мой хуец императорский, взамен на то, что я отдаю тебе твою же мать, отсидевшую на нарах, которая отсосала половине хаты за гроши хлеба, если тебя такой вариант не устраивает, то ты просто за бесплатно будешь мой хуец вафлить, затем ты вылизывать очечо мое будешь до блеска хи-хи, ты такой странный, как ты вообще со своим герцогом общаешься? Ты ебаный евнух которому был дан приказ вафлить яички чингисхана Слабый шлюхин сын уже ничего не может кроме как слизывать моих сперматозоидов для обеспечения витаминов для своей тушки чтобы не казаться слитой блядью которая не может попасть уже который раз по клавиатуре и написать мне нормальный комментарий?)
Ссылка на комментарий

шлюший сын я тебе сказал заткнуть свое ебало разрыхленное и отсосать мой хуец императорский, взамен на то, что я отдаю тебе твою же мать, отсидевшую на нарах, которая отсосала половине хаты за гроши хлеба, если тебя такой вариант не устраивает, то ты просто за бесплатно будешь мой хуец вафлить, затем ты вылизывать очечо мое будешь до блеска хи-хи, ты такой странный, как ты вообще со своим герцогом общаешься? Ты ебаный евнух которому был дан приказ вафлить яички чингисхана Слабый шлюхин сын уже ничего не может кроме как слизывать моих сперматозоидов для обеспечения витаминов для своей тушки чтобы не казаться слитой блядью которая не может попасть уже который раз по клавиатуре и написать мне нормальный комментарий?)

ты кто шиноби что ли который от меня убегал на дуэли

ладно слабачки насчет интервью пишите в вк договоримся я пошел отдыхать а то чет много времени потратил на рандомов

Ссылка на комментарий

ты кто шиноби что ли который от меня убегал на дуэли

Ты че додбаеб ты ник увидел или я тебе хуем тень под глазами сделал? А ты знал что когда я встретил твою мать я сказал ей слушай ты давай мой хуй переставай пихать се за щеки ты хачина ебаная =D

ты кто шиноби что ли который от меня убегал на дуэли

 

ладно слабачки насчет интервью пишите в вк договоримся я пошел отдыхать а то чет много времени потратил на рандомов

ТЫ КУДА УБЕГАЕШЬ ШЛЮХА
Ссылка на комментарий

Ты че додбаеб ты ник увидел или я тебе хуем тень под глазами сделал? А ты знал что когда я встретил твою мать я сказал ей слушай ты давай мой хуй переставай пихать се за щеки ты хачина ебаная =D

ТЫ КУДА УБЕГАЕШЬ ШЛЮХА

малолетнее деревенское govno в страхе убежало мамкину сиську сосать

Ссылка на комментарий

он да

олесе букиной привет

Игрушка ты куда лезешь чурка ебаная, или ты не помнишь как ты просил меня не убивать тебя чтобы ты накопал монеты на продажу? Или ты не помнишь как я снёс тебе вк? Мне повторить старое, чурбан ебаный?

мб передать ей привет реально

 

https://vk.com/club119573326

Кени заткни ебало, у тебя хуец во рту с рождения, если не заткнешь ебало я звоню твоей матери, номер в подслушку солью, так что заткни ебало шлюха ереванская

 

че ты поддакиваешь тут XD, если бы он не написал, ты бы и дальше думал, что я в оренбурге живу. кстати, эт не моя мтаь[/quot

Дима забей увижу ответку звоню матери игрушки

Изменено пользователем MrDerkin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...