Перейти к публикации

эндер сундук на Annihilation


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю сделать эндер сундук на  Annihilation потому что возникают ситуации когда он очень нужен.

Например:ты поставил железо на переплавку,оно переплавилось сделал сет, мечь и побежал по своим делам а потом вспомнил что тебе нужна кирка посмотрел а там уже штук 20 переплавилось а надо 3, а если все заберешь потом сет опять не сделаешь а положить некуда сундук прятать не вариант найдут  75% .Ну вообщем мысаль такова без эндер сундука

туго.

                           

                       Спасибо за внимание.

 

Ссылка на комментарий

Если сделать эндер сундук будет очень плохо. Вместо того что бы ложите своей команде железки - игроки будут складывать в эндер сундук, будут лишние алмы, положат в сундук. Если сделают это то будет и команда /chest, а так все будут кидать туда свои ресы даже во время пвп...

Ссылка на комментарий

Если сделать эндер сундук будет очень плохо. Вместо того что бы ложите своей команде железки - игроки будут складывать в эндер сундук, будут лишние алмы, положат в сундук. Если сделают это то будет и команда /chest, а так все будут кидать туда свои ресы даже во время пвп...

Когда нибудь настанет день. когда админы добавят его...

Ссылка на комментарий

Я за, да и какой дурак положит железо или тем более алмазы в общий сундук???А если всё таки у тебя много железа, и ты можешь им поделится, то лучше сделать бронь и подарить её кому то (по крайней мере так делаю я) или ты хочешь пойти на мид, а бронь брать не хочется так как могут убить. И приходится  её прятать, и шансов того что её найдут много, я даже в землю закапывал, находили.

 

Или другой случай. Купил зелье невидимости чтобы пойти поломать чью то базу. У тебя есть железная бронь, приходишь ты к камню врагов, побил базу, но потом тебя убивают, так как обнаружили что ты бьёшь базу. И твоя бронь исчезает.

 

 

Это действительно не удобно прятать нужные тебе вещи по всей базе. Так что я считаю что лучше будет, если его добавят.

Ссылка на комментарий

Когда нибудь настанет день. когда админы добавят его...

Я прост макрос забацаю, что открывается сундук и все вещи складываются, я могу так=)))) Ток вот про бронь ничего не смогу сделать.

Ссылка на комментарий

Не добавят в любом случае если он будет то кожаники сразу железниками не стать,если у них будут вещи то тогда они смогут убить алмазника (берсерк).Если вам так надо личный сундук делайте нычки я все время их делаю есть много мест если у тебя память хорошая.

Ссылка на комментарий

Не добавят в любом случае если он будет то кожаники сразу железниками не стать,если у них будут вещи то тогда они смогут убить алмазника (берсерк).Если вам так надо личный сундук делайте нычки я все время их делаю есть много мест если у тебя память хорошая.

бывает такое что ты прячешь вещи в нычку, а тебя в это время убивают и всё забирают. А если сундук будет на базе то никуда ходить и прятать не надо.Или как у меня всегда получается, либо слишком много железа взял, либо я сделал 3 зельки невидимости, и мы собираемся на чью то базу пойти, а броньку нам пришлось в общий сундук положить, так как когда базу бить будем нас убьют, и бронь просрали в любом случае.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ендер сундук слишком читерская вещь. Если хотите сохранить что-то очень важное, то в ендер печке есть 2 слота, в которые можно положить что угодно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...