Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 177 дней
3. Ник в игре - Popek
4. Настоящее имя - Александр
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Очень давно был хелпером на проекте «Cristalix». К сожалению, никто этого подтвердить не может
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-6
8. В какое время обычно играете (по Москве) – c 16 до 24
9. В каком городе проживаете? - Москва
10. Почему вы хотите занять эту должность? – За все время игры на данном проекте я понял, что многим людям может быть вовсе не комфортно читать чат, когда через слово проскакивает мат, когда летят оскорбления в их адрес, в адрес родителей, и в адрес всего, что только можно, и проблема не только в игровом чате, но и в многочисленных читерах. Именно решение этих проблем и повлияло на мое желание стать модером
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12. Напишите немного о себе – Я проживаю в Москве всю свою сознательную жизнь. В этом году успешно сдал ЕГЭ, и так же успешно поступил в институт, по направлению "логистика". Прежде всего, я ценю в людях честность, и сам стараюсь быть честным со всеми. Если говорить про мои интересы, то я увлекаюсь дизайном и рисованием, это мое обычное времяпрепровождение, но и не забываю про игры, куда же без них.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id273648500

Изменено пользователем Popek
Ссылка на комментарий

Орфография.

"Не комфортно" "время препровождения".

Пунктуация. Где-то запятых слишком много, где-то их недостаточно.

"не комфортно" он написал правильно, если че существуют слова-усилители отрицания (вовсе, отнюдь, нисколько), поэтому пишется раздельно в этом случае

Орфография.

"Не комфортно" "время препровождения".

Пунктуация. Где-то запятых слишком много, где-то их недостаточно.

Где тебе запятые не понравились

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

"не комфортно" он написал правильно, если че существуют слова усилители отрицания (вовсе, отнюдь, нисколько), поэтому пишется раздельно в этом случае

 

Где тебе запятые не понравились

соглы, с комфортом зря быканул. ох уж это вовсе впереди :angry:

"В этом году успешно сдал ЕГЭ, и так же успешно поступил в институт, по направлению "логистика"." - меня смущают запятые, тебя нет?

 

Ссылка на комментарий

соглы, с комфортом зря быканул. ох уж это вовсе впереди :angry:

"В этом году успешно сдал ЕГЭ, и так же успешно поступил в институт, по направлению "логистика"." - меня смущают запятые, тебя нет?

 

Хз, не люблю запятые)

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

соглы, с комфортом зря быканул. ох уж это вовсе впереди :angry:"В этом году успешно сдал ЕГЭ, и так же успешно поступил в институт, по направлению "логистика"." - меня смущают запятые, тебя нет?

 

и в значении а

и уточнение

че тебе не нравится

Изменено пользователем sweet_dealer
Ссылка на комментарий

и в значении а

и уточнение

че тебе не нравится

хотел бы написать а, написал бы а. Повторяю, не быкую, но, как кажется мне, запятая там не нужна. если уточнение, то ок, нооо, когда я так уточнял, в 8, мне ошибку на полях ставили, навсегда запомнил((

Изменено пользователем Okakey
Ссылка на комментарий

хотел бы написать а, написал бы а. Повторяю, не быкую, но, как кажется мне, запятая там не нужна. если уточнение то ок, нооо, когда я так уточнял, в 8, мне ошибку на полях ставили, навсегда запомнил((

запятую пропустил

Ссылка на комментарий

знаю, бывает. мб от невнимательности, ибо от следствия частенько такое бывает. а вы тут бандой собрались, чтобы меня топить?

да не, мне просто скучно и сижу общаюсь

Ссылка на комментарий

да не, мне просто скучно и сижу общаюсь

вот, как раз, тебе нечего делать. подскажи, как в мозилле сделать автоматическое обновление вкладок после, например, ответа в тему? в эдже такое было, а тут нет

Изменено пользователем Okakey
Ссылка на комментарий

вот, как раз, тебе нечего делать. подскажи, как в мозилле сделать автоматическое обновление вкладок после, например, ответа в тему? в эдже такое было, а тут нет

никогда мозилу не использовал, только хром 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...