Перейти к публикации

yaHeLeg1t


RRW

Рекомендованные сообщения

какая килка ты че

там даже на 0:49 я стопнулся в прыжке какой чит...........

Если бы ты так бил единичный случай, то окей, как я захожу у тебя всегда такие хиты, интернет имеет способность как отлагивать, так и подниматься в пинге, лага твоего не было замечено ни разу. А хиты такие идут постоянно, к тому же я имею опыт с читами.

Ладно, пусть уже дальше решает модератор, а я с тебя посмеялся.

+Супы юзаются у тебя вообще по кайфу. О лагах и речи быть не может.

Ссылка на комментарий

драник ты пве,ты не разбираешся в читах, ты видел как ты двигаешь ? зомбяра епт. А лагаю я постоянно потому живу далековата, чему удивлятся ?)

Если бы  ты так бил единичный случай, то окей, как я захожу у тебя всегда такие хиты, интернет имеет способность как отлагивать, так и подниматься в пинге, лага твоего не было замечено ни разу. А хиты такие идут постоянно, к тому же я имею опыт с читами.
Ладно, пусть уже дальше решает модератор, а я с тебя посмеялся.
+Супы юзаются у тебя вообще по кайфу. О лагах и речи быть не может.

Изменено пользователем YaHeLeg1t
Ссылка на комментарий

драник ты пве,ты не разбираешся в читах, ты видел как ты двигаешь ? зомбяра епт. А лагаю я постоянно потому живу далековата, чему удивлятся ?)

писать научись нуб. я сильнее. тут виден зафексированый рич. даже дима драники увидел рич не 2.99 blockos. удачи в бане кикимора

Ссылка на комментарий

драник ты пве,ты не разбираешся в читах, ты видел как ты двигаешь ? зомбяра епт. А лагаю я постоянно потому живу далековата, чему удивлятся ?)

Тогда почему по всем моим жалобам, челы отлетали, не было такой жалобы где бы чел не отлетел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...