Перейти к публикации

Dora, тебе сюды.


Рекомендованные сообщения

Ну а вот собственно видео.

Начинается оно с 22 киллов, т.к. отходил, и снимал все двумя файлами, первый повредился :(

И да, тут только около 50, т.к. онлайн был намного больше, а собственно, и жесктих нагибаторов (нет).

P/S так же есть второе видео, с 50-тью убийствами.

Лучше бы под оригинал песни, а не под обработку. 

Ссылка на комментарий

Хм, спорная ситуация, по 2 причинам, 1 на видео, которое ты прислал, ты играл аккуратно, то есть добивал игроков и  не лез в центр(то есть где всегда толпы) а на скрине, происходят киллы, очень быстро, но как ты правильно подметил, не всегда выходит сделать такую серию, это вообще редкость, но это возможно, так как я знаю игрока, который не раз повторял такую серию, с таким же временем между киллами, я тебе верю.

2 причина, да, очень часто  всё зависит от игроков, с которыми ты играешь, то есть, на видео есть парочка хороших игроков, но ты от них убегал или старался добить.

Итог, на скрине у тебя уровень игры выше, но может тебе просто повезло с условиями, о которых я говорил выше.

Это моё мнение и оно ничего не решает, но удачи)

Ссылка на комментарий

Хм, спорная ситуация, по 2 причинам, 1 на видео, которое ты прислал, ты играл аккуратно, то есть добивал игроков и  не лез в центр(то есть где всегда толпы) а на скрине, происходят киллы, очень быстро, но как ты правильно подметил, не всегда выходит сделать такую серию, это вообще редкость, но это возможно, так как я знаю игрока, который не раз повторял такую серию, с таким же временем между киллами, я тебе верю.

2 причина, да, очень часто  всё зависит от игроков, с которыми ты играешь, то есть, на видео есть парочка хороших игроков, но ты от них убегал или старался добить.

Итог, на скрине у тебя уровень игры выше, но может тебе просто повезло с условиями, о которых я говорил выше.

Это моё мнение и оно ничего не решает, но удачи)

Спасибо за поддержку, и еще кое что, по скрину, уровень моей игры определить нельзя, т.к. кроме чата, там ничего нету, + в то время в чат никто ничего не писал, поэтому, определить время сделанных там мною убийств, нельзя. Но уверяю, делал я их, почти так же как и тут, только влетал я в 5 человек, делал 1-2 удара, и все, -5.

Ссылка на комментарий

Одно дело программа, а другое то, что у тебя дорогой девайс. Дорогие девайсы как раз таки и позволяют разогнаться тебе в кликах, что не скажешь про обычные мышки которые имеют режим x1-x2 клика, в отличии от современных, которые способны делать x3-x4.

Фу, это че за говно 3-4 клика? Ты уверен что знаешь что такое макросы? Моя мышка делает 90 нажатий в секунду (очень удобно руны в доте пиздить)

Ссылка на комментарий

Фу, это че за говно 3-4 клика? Ты уверен что знаешь что такое макросы? Моя мышка делает 90 нажатий в секунду (очень удобно руны в доте пиздить)

омг.. игрок с макросом делает не 90 кликов в секунду , а около 90-200 кликов в 10 секунд.

т.к обычный игрок , без макросов делает в среднем около 60 кликов в 10 сек.

Ссылка на комментарий

омг.. игрок с макросом делает не 90 кликов в секунду , а около 90-200 кликов в 10 секунд.

т.к обычный игрок , без макросов делает в среднем около 60 кликов в 10 сек.

Можно спокойно перекликать макросы без макросов.
Ссылка на комментарий

омг.. игрок с макросом делает не 90 кликов в секунду , а около 90-200 кликов в 10 секунд.

т.к обычный игрок , без макросов делает в среднем около 60 кликов в 10 сек.

=.=

Я за 10 сек делаю 90-110 кликов.

Ты хочешь сказать, что я макросник ?

Ор.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...