Перейти к публикации

Dora, тебе сюды.


Рекомендованные сообщения

Пруфы были в чате, этого достаточно.

Ало, какие пруфы, какие пруфы? ты глупый чтоль? Тебе русским языком говорят, чат, это не пруф, еще раз, требую любой скрин, с моей " килл аурой ", если же нету, требую разбана.

Ссылка на комментарий

Если игрок набивает более 100 убийств за 1 жизнь, то он автоматически считается читером.

На скриншотах, которые тебе предоставили, ты набил 72 кила(возможно больше), с таким интервалом я бы тоже выдал тебе бан.

Нет бы банить, реальных читеров, ах да, зачем нам это? 

http://imgur.com/a/S3Q6i

Ссылка на комментарий

Нет бы банить, реальных читеров, ах да, зачем нам это? 

http://imgur.com/a/S3Q6i

Боже...Доказательства должен предоставлять ты. У тебя их нету? Тогда разбана не будет. Создай новый акк,запиши на видео,где ты набиваешь сотку килов без смерти,тогда поверим.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Боже...Доказательства должен предоставлять ты. У тебя их нету? Тогда разбана не будет. Создай новый акк,запиши на видео,где ты набиваешь сотку килов без смерти,тогда поверим.

Лол, понял вас, 1.5к в помойку, отлично живете, кто вас понабирал то таких? 

Вот, просто изи набиваю, набил бы для вас 100, да только " РЕАЛЬНЫЕ ЧИТЕРЫ ", мешают немножко, 

Ссылка на комментарий

Лол, понял вас, 1.5к в помойку, отлично живете, кто вас понабирал то таких? 

Вот, просто изи набиваю, набил бы для вас 100, да только " РЕАЛЬНЫЕ ЧИТЕРЫ ", мешают немножко, https://youtu.be/KLG-9dbb768

На Вашей стороне сейчас, адекватный вроде человек. Удачи Вам, буду следить за происходящим.
Ссылка на комментарий

Алло блять, вы тут шизанулись? 
"ЕСЛИ 100 КИЛОВ - ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ЧИТЕР"
ВЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ ЕБАНУЛИСЬ?
Какие нахер 100 килов, алло блять, дяди, модераторы хуевы.
Вы блять тут вообще голову потеряли со своими кубиками.
Блять, я со своими макросом на 40мс набиваю по 40-50 килов, читы?
Я блять могу даже на мышку как на 30мс клацать.
Вампиризм - 27 процентов.
Берем 10 кликов в секунду - вы понимаете этот шанс вампиризма за эти секунды? Вы это понимаете?
А когда особенно тебя толпа зажимает, которые даже не все тебя бьют.
Я был модератором/хелпером/админом на многих снг проектах по кв/мг
Если бы блять мы за такое банили, без пруфоф, был бы моральный п-и-з-д-е-ц.
Бан выдан - просто так. Банить без пруфоф - дебилизм.

P/S Пошел в скайп с аутистом Dora_Sama, говорит, если пацан сделал убийства подряд - он читер.
Говорит, то что юзать макрос на мышку и есть супы ОДНОВРЕМЕННО. Унриальный пацан.
Говорит, то что там МАЛЕНЬКИЙ промежуток времени. На 2 скрине мы отчетливо видим то что убийства идут не подряд, а идут с промежутком. Ибо в чат писали люди. 
Еще убедило 1 фраза - " Я могу банить как хочу, кого хочу " Без пруфоф, без всего. Если он увидел - он может забанить.
Я его спросил - где и когда он увидел его с читами. Начались метание темы и он все скинул на чат.

КАК ЖЕ СУКА ТРУДНО ПОНЯТЬ ТО ЧТО УМНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ТО ЧТО ДОРА, НАБИВАЮТ КИЛЫ ПОД ВЕЧЕР, КОГДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ - КУСОК БЕСПОЛЕЗНОГО МЯСА.
После еще одного разговора, выявлено - " Пацан с килами - читер. Пацан сделал много убийств - читер. Если ты не с читами - докажи сам ( невозможно ) - читер. Если игрок написал жалобу без пруфоф - он читер."
Ввывод, работа модератор Dora_Sama - не оргументальная. Был долгий разговор в скайпе.
70 кликов в секунду + вампиризм от класса вампира - читер.
 

Ссылка на комментарий

Алло блять, вы тут шизанулись? 

"ЕСЛИ 100 КИЛОВ - ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ЧИТЕР"

ВЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ ЕБАНУЛИСЬ?

Какие нахер 100 килов, алло блять, дяди, модераторы хуевы.

Вы блять тут вообще голову потеряли со своими кубиками.

Блять, я со своими макросом на 40мс набиваю по 40-50 килов, читы?

Я блять могу даже на мышку как на 30мс клацать.

Вампиризм - 27 процентов.

Берем 10 кликов в секунду - вы понимаете этот шанс вампиризма за эти секунды? Вы это понимаете?

А когда особенно тебя толпа зажимает, которые даже не все тебя бьют.

Я был модератором/хелпером/админом на многих снг проектах по кв/мг

Если бы блять мы за такое банили, без пруфоф, был бы моральный п-и-з-д-е-ц.

Бан выдан - просто так. Банить без пруфоф - дебилизм.

 

P/S Пошел в скайп с аутистом Dora_Sama, говорит, если пацан сделал убийства подряд - он читер.

Говорит, то что юзать макрос на мышку и есть супы ОДНОВРЕМЕННО. Унриальный пацан.

Говорит, то что там МАЛЕНЬКИЙ промежуток времени. На 2 скрине мы отчетливо видим то что убийства идут не подряд, а идут с промежутком. Ибо в чат писали люди. 

Еще убедило 1 фраза - " Я могу банить как хочу, кого хочу " Без пруфоф, без всего. Если он увидел - он может забанить.

Я его спросил - где и когда он увидел его с читами. Начались метание темы и он все скинул на чат.

 

КАК ЖЕ СУКА ТРУДНО ПОНЯТЬ ТО ЧТО УМНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ТО ЧТО ДОРА, НАБИВАЮТ КИЛЫ ПОД ВЕЧЕР, КОГДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ - КУСОК БЕСПОЛЕЗНОГО МЯСА.

После еще одного разговора, выявлено - " Пацан с килами - читер. Пацан сделал много убийств - читер. Если ты не с читами - докажи сам ( невозможно ) - читер. Если игрок написал жалобу без пруфоф - он читер."

Ввывод, работа модератор Dora_Sama - не оргументальная. Был долгий разговор в скайпе.

70 кликов в секунду + вампиризм от класса вампира - читер.

 

Тебе надо мут давать...и материться будешь на своих друзей,мальчик!

Ссылка на комментарий

Случайно было, если ты настолько тупой. Скуп пошли или слит?

А мне незачем с тобой там сидеть,уж больно в чате ты забавен...

...и тупым ты будешь в старости...

[uPD]Речь придумываешь?Друг подсказывает,что писать?

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

А мне незачем с тобой там сидеть,уж больно в чате ты забавен...

...и тупым ты будешь в старости...

[uPD]Речь придумываешь?Друг подсказывает,что писать?

Понятно, очередной школьник который умеет выебываться на форумах/чатах. Слит.

Ссылка на комментарий

Алло блять, вы тут шизанулись? 

"ЕСЛИ 100 КИЛОВ - ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ЧИТЕР"

ВЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ ЕБАНУЛИСЬ?

Какие нахер 100 килов, алло блять, дяди, модераторы хуевы.

Вы блять тут вообще голову потеряли со своими кубиками.

Блять, я со своими макросом на 40мс набиваю по 40-50 килов, читы?

Я блять могу даже на мышку как на 30мс клацать.

Вампиризм - 27 процентов.

Берем 10 кликов в секунду - вы понимаете этот шанс вампиризма за эти секунды? Вы это понимаете?

А когда особенно тебя толпа зажимает, которые даже не все тебя бьют.

Я был модератором/хелпером/админом на многих снг проектах по кв/мг

Если бы блять мы за такое банили, без пруфоф, был бы моральный п-и-з-д-е-ц.

Бан выдан - просто так. Банить без пруфоф - дебилизм.

 

P/S Пошел в скайп с аутистом Dora_Sama, говорит, если пацан сделал убийства подряд - он читер.

Говорит, то что юзать макрос на мышку и есть супы ОДНОВРЕМЕННО. Унриальный пацан.

Говорит, то что там МАЛЕНЬКИЙ промежуток времени. На 2 скрине мы отчетливо видим то что убийства идут не подряд, а идут с промежутком. Ибо в чат писали люди. 

Еще убедило 1 фраза - " Я могу банить как хочу, кого хочу " Без пруфоф, без всего. Если он увидел - он может забанить.

Я его спросил - где и когда он увидел его с читами. Начались метание темы и он все скинул на чат.

 

КАК ЖЕ СУКА ТРУДНО ПОНЯТЬ ТО ЧТО УМНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ТО ЧТО ДОРА, НАБИВАЮТ КИЛЫ ПОД ВЕЧЕР, КОГДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ - КУСОК БЕСПОЛЕЗНОГО МЯСА.

После еще одного разговора, выявлено - " Пацан с килами - читер. Пацан сделал много убийств - читер. Если ты не с читами - докажи сам ( невозможно ) - читер. Если игрок написал жалобу без пруфоф - он читер."

Ввывод, работа модератор Dora_Sama - не оргументальная. Был долгий разговор в скайпе.

70 кликов в секунду + вампиризм от класса вампира - читер.

 

Бан на форуме за оскорбление модераторов.

Ссылка на комментарий

Лол, понял вас, 1.5к в помойку, отлично живете, кто вас понабирал то таких? 

Вот, просто изи набиваю, набил бы для вас 100, да только " РЕАЛЬНЫЕ ЧИТЕРЫ ", мешают немножко, 

Это видео доказывает, что он реально хорошо играет, возможно так он и убивал до этого.

Думаю, что модератор не прав.

Ссылка на комментарий

Специально тогда пишу - если кто-то не знает,у вампира ШАНС регена 27%!

Я со своим джитером даже сливаюсь иногда! Но сколько кликов надо,чтоб тебя не могла убить даже толпа из 5-6 человек?!

Я бился с читером. Килл-аура читера vs. мой джитер и вампир позволили с ним драться до бесконечности, читеру надоело и он побежал убивать других >.> 

Также есть такая штука, блок хит и стрейфинг. Со стрейфингом до тебя даже коснуться бывает трудно.

Ссылка на комментарий

Я бился с читером. Килл-аура читера vs. мой джитер и вампир позволили с ним драться до бесконечности, читеру надоело и он побежал убивать других >.> 

Также есть такая штука, блок хит и стрейфинг. Со стрейфингом до тебя даже коснуться бывает трудно.

Знаешь,у разных людей - разные скиллы.

У одних скилл такой,у других посильней.

Намёк понял?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...