Перейти к публикации

Продажа за рил мани.


Рекомендованные сообщения

И где сама продажа? То что в дс не доказательство.

Я должен покупать или что? 

Я привел уточнения, точно ли человек продает за рубли, и связался в дс вместе с ним для большего кол-ва пруфов.

Ссылка на комментарий

Я должен покупать или что? 

Я привел уточнения, точно ли человек продает за рубли, и связался в дс вместе с ним для большего кол-ва пруфов.

ауууу чел, тут нету продажи, если он написал то что необычки это рубли, это не значит что он чето продает, а то что в дискорде, это может быть твой друг, и вы это подстроили

Изменено пользователем Seraphim
Ссылка на комментарий

ауууу чел, тут нету продажи, если он написал то что необычки это рубли, это не значит что он чето продает, а то что в дискорде, это может быть твой друг, и вы это подстроили

Чел, мне покупать или че надо? Ты рофлишь или что?

Вот по твоему я что должен делать шобы доказать это? Не понимаю тебя.

Ссылка на комментарий

Чел, мне покупать или че надо? Ты рофлишь или что?

Вот по твоему я что должен делать шобы доказать это? Не понимаю тебя.

о боже чел, еще повторяю, видимо тебе лет 12 не больше, нету самого ФАКТА ПРОДАЖИ,он нигде НЕ ПИСАЛ ТО ЧТО ПРОДАСТ ЗА РУБЛИ, то что в дискорде - не доказательство, еще раз говорю, это мог быть просто твой друг.

Ссылка на комментарий

Да, 12 лет, через неделю будет 11, клоунаду заканчивай и не пиши сюда, как мне по твоему доказывать еще, что это он, я у тебя прошу примеры ты говоришь что я обманываю.

Ссылка на комментарий

Да, 12 лет, через неделю будет 11, клоунаду заканчивай и не пиши сюда, как мне по твоему доказывать еще, что это он, я у тебя прошу примеры ты говоришь что я обманываю.

мне тебя жаль чел, если после моих 4 сообщения ты еще не понял что нарушения нет, жб и так закроют нет докв, удачи.

Ссылка на комментарий

мне тебя жаль чел, если после моих 4 сообщения ты еще не понял что нарушения нет, жб и так закроют нет докв, удачи.

мне очень жаль чел что я с тобой вообще разговаривал, я тебя спрашиваю какие мне док-вы надо приводить, ты мне говоришь что их нет :d

Ссылка на комментарий

мне очень жаль чел что я с тобой вообще разговаривал, я тебя спрашиваю какие мне док-вы надо приводить, ты мне говоришь что их нет :D

Какие тебе док-вы приводить, приводить то что он написал тебе в лс НА ВАЙМЕ или еще где-то что он продает за рубли, понимаешь? втретий раз пишу, то что в дискорде не доказательство, это может быть ТВОЙ ДРУГ

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/i1F8LPrпопросил FirstAfterMe_

на этом скрине видно,что ему написал его друг sqdKlaizy, и он хотел ответить ему,а ты просто поймал тайминг на ответ,он даже написал,что ответил не тебе.

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/i1F8LPrпопросил FirstAfterMe_

на этом скрине видно,что ему написал его друг sqdKlaizy, и он хотел ответить ему,а ты просто поймал тайминг на ответ,он даже написал,что ответил не тебе.

Хватит оправдывать людей, скриншоты с дискорда были даны. ждем ответа модерации.

Изменено пользователем Rakurai
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...