Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Tankist_na_is4 & 14let23cm & HoT_eZ - boost bedwars.

BOG_POTOV_ALL

MrKaeF_Ez4

date of violation 20/09/2020

я заснял только одну из игр, но если смотреть на историю их матчей, то можно увидеть, что у них было много совместных игр.

 

 

Изменено пользователем InternetTerror
Ссылка на комментарий

махачкала на связи аланаторкз махачкала лайнс вызывает подари унитаз я в твой сходил ауф ден не ливай с вайма ну брат 14лет23см топ потс настя когда влада бумагу смотреть раскраска зачем кристалики заминировал

Ссылка на комментарий

VimeTop не является доказательством, т.к. этот сайт никак не является основным в сфере VimeWorld'a. Игры можно было легко подделать, если поговорить об этом с администрацией сайта. Возможная неприязнь со стороны Каефа Изича. Это может и звучит глупо, но почему Он начал начал так активно заниматся реками нас после того, как мы сместили его с позиции в топе сезонном?

Ссылка на комментарий

VimeTop не является доказательством, т.к. этот сайт никак не является основным в сфере VimeWorld'a. Игры можно было легко подделать, если поговорить об этом с администрацией сайта. Возможная неприязнь со стороны Каефа Изича. Это может и звучит глупо, но почему Он начал начал так активно заниматся реками нас после того, как мы сместили его с позиции в топе сезонном?

Че ты несёшь АХАХАХАХАХАХ ? VimeTop использует официальный API VimeWorld (Если не более) https://vimeworld.github.io/api-docs/

 

Твои отмазки в этой жалобе не уместны. Основные доказательства - это видео, где виден явный SpeedHack и Killaura. Влад добавил катки с вт, которые являются косвенными доказательствами, дабы подтвердить количество сыгранных вами игр. Я не буду говорить про то, что ты сам постоянно используешь читы.

 

"Это может и звучит глупо, но почему Он начал начал так активно заниматся реками нас после того, как мы сместили его с позиции в топе сезонном?"

 

Это может и звучит глупо, но почему Ты начал так активно фармить победы с читами и бустом ? Может потому что Кирилл вернулся в бв, и теперь все карты тимы ? Вы же всегда выходили, когда играли против фулл тимы Daul228. А щас у вас есть читеры, так почему бы и не поиграть?

Ссылка на комментарий

VimeTop не является доказательством, т.к. этот сайт никак не является основным в сфере VimeWorld'a. Игры можно было легко подделать, если поговорить об этом с администрацией сайта. Возможная неприязнь со стороны Каефа Изича. Это может и звучит глупо, но почему Он начал начал так активно заниматся реками нас после того, как мы сместили его с позиции в топе сезонном?

держу в курсе, я уже не играю в этот режим.

последний раз я занимал лидерские позиции несколько месяцев назад.

кого ты вообще можешь сместить, слабак?

Ссылка на комментарий

ты прав, здесь нет буста

VimeTop не является доказательством, т.к. этот сайт никак не является основным в сфере VimeWorld'a. Игры можно было легко подделать, если поговорить об этом с администрацией сайта. Возможная неприязнь со стороны Каефа Изича. Это может и звучит глупо, но почему Он начал начал так активно заниматся реками нас после того, как мы сместили его с позиции в топе сезонном?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...