Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Против,оскорблял меня,и не раз,обидно,против :с 

Кто ещё Оскорблял? Ааа... Короче.

Спасибо! Дорогие Игроки... Можно уже смело ставить себя... В ряд "Игроков" Шансов У меня уже нету... Так-что Удачи. 

Ссылка на комментарий

Кто ещё Оскорблял? Ааа... Короче.Спасибо! Дорогие Игроки... Можно уже смело ставить себя... В ряд "Игроков" Шансов У меня уже нету... Так-что Удачи.

 

День назад ты был уверенней . А что сейчас ?Нужно всегда бороться до конца.Теперь я против.
Ссылка на комментарий

Кто ещё Оскорблял? Ааа... Короче.

Спасибо! Дорогие Игроки... Можно уже смело ставить себя... В ряд "Игроков" Шансов У меня уже нету... Так-что Удачи. 

Зачем ты так, надежда в твоих руках, нужно верить в эту надежду,даже если тебя все отвергли!

Ссылка на комментарий

День назад ты был уверенней . А что сейчас ?Нужно всегда бороться до конца.Теперь я против.

После верхних Слов! Я уже просто уверен Что "Окси" Или кто-там... Мне откажет .-.

Зачем ты так, надежда в твоих руках, нужно верить в эту надежду,даже если тебя все отвергли!

Да... сейчас мне уже пофиг... Что будет то будет... 

Изменено пользователем Alex322
Ссылка на комментарий

После верхних Слов! Я уже просто уверен Что "Окси" Ил кто-там... Мне откажет .-.

Да... сейчас мне уже пофиг... Что будет то будет...

 

2

Ну и что?Ты точно ничего знать не можешь.

Ссылка на комментарий

После верхних Слов! Я уже просто уверен Что "Окси" Или кто-там... Мне откажет .-.

 

Да... сейчас мне уже пофиг... Что будет то будет...

 

Я не сдавался когда мне писали "Отказ".А тебе его еще и не написали , а ты сдаешься.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...