Перейти к публикации

SoftGun тебе сюда. !


Рекомендованные сообщения

1.SoftGun

2.ViRuSsSsS

3.Он или она, допустил ошибку я написал в чат ! АААААААААА xtrafrancuz ААААААААААААА! "В афиге" я был когда его в lobby заметил !! Я БЫЛ РАД ! И ТУТ ПРИЛЕТАЕТ МНЕ МУТ! На 2 ч ! Я пишу в лс /m SoftGun что я зделал? За что ?? И тут ПРИЛЕТАЕТ БАН ! Не успел заскринить мут ! Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ПОВЕРТЕ МНЕ !!!!(((((

4.http://imgur.com/a/Ib7Ui 

5. "ору" УМАЛЯЮ РАЗБАНТЕ ! !!!!!!!!!!!!!! И РЕБЯТА ПИШИТЕ ПОД ЭТОЙ Жалобой +++ ! Посмотрим кому она навредила ! или он !(((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Ну ок, я признаюсь что я сказал "тупорылая" НУ ЭТО НЕ БАНОМ ! А МУТОМ ! И ВАШЕ ЗА ЧТО МУТ БЫЛ ААААААА? ЗА ТО ЧТО Я СКАЗАЛ УХТЫ СОЗДАТЕЛЬ СЕРВАКА ! НУ ОБИСНИ ЭТО ТОГДА!

Ссылка на комментарий

Какой разбан, ты оскорбил модератора, разбан стоит 150 рублей.

А МУТ ПРОСТО ТАК ! НУ ЛАДНО ОК МУТ НА 2 Ч ! А БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ? А ЗАЧЕМ МУТ ТОГДА ? Да админы просто СОЗДАЛИ ЭТУ КОМАНДУ!

Ссылка на комментарий

Ну ок, я признаюсь что я сказал "тупорылая" НУ ЭТО НЕ БАНОМ ! А МУТОМ ! И ВАШЕ ЗА ЧТО МУТ БЫЛ ААААААА? ЗА ТО ЧТО Я СКАЗАЛ УХТЫ СОЗДАТЕЛЬ СЕРВАКА ! НУ ОБИСНИ ЭТО ТОГДА!

Тебе дали мут за флуд символами, а за оскорбление администрации банят навсегда.

Ссылка на комментарий

Я парень. Если что.

Ой жиза...

 

Мут тебе был выдан за капс и флуд буквами. Бан тебе выдали за оскорбление администрации. Да-да, за оск. администрации банят навсегда! Это твои проблемы, что ты не читал правила. Модератор сделал всё правильно, и не надо даже умолять! Оксси просто закроет тему.

Ссылка на комментарий

Ой жиза...

 

Мут тебе был выдан за капс и флуд буквами. Бан тебе выдали за оскорбление администрации. Да-да, за оск. администрации банят навсегда! Это твои проблемы, что ты не читал правила. Модератор сделал всё правильно, и не надо даже умолять! Оксси просто закроет тему.

ок 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...