Перейти к публикации

title


Рекомендованные сообщения

1. Narby
2. https://forum.vimeworld.ru/user/111871-narby/
3. Rsm12345 (пишу за друга, Lapa703, у него нет форумника)
4. Забанила за афк-машину, в то время когда я копал руками © Lapa703
https://forum.vimeworld.ru/topic/633143-лёгкая-жалоба/
5. https://imgur.com/mOrV7pk
6. 23.09.2020 / forum
7. Разве я обязан отвечать тем, кому не хочу? © Lapa703
f09f9894.pngf09fa498f09f8fbb.png
 

Изменено пользователем Rsm12345
Ссылка на комментарий

 

960lSDz.png

 

Вопрос спросили, ответа не было в течение минуты и естественно можно залить жалобу, только значит ли это, что за представленный в жалобе фрагмент видео вполне обычного копания шахты длительностью в минуту с лишним можно определить, что за монитором не сидит игрок?

 

Позволь спросить, какими параметрами кроме "в течение следующей минуты он не ответит" ты руководствовалась, перед тем как вынести вердикт?

Ссылка на комментарий

Вопрос спросили, ответа не было в течение минуты и естественно можно залить жалобу, только значит ли это, что за представленный в жалобе фрагмент видео вполне обычного копания шахты длительностью в минуту с лишним можно определить, что за монитором не сидит игрок?

 

Позволь спросить, какими параметрами кроме "в течение следующей минуты он не ответит" ты руководствовалась, перед тем как вынести вердикт?

что прости....

Ссылка на комментарий

можно просто так копать прямо

 

я считаю, что весомых пруфов нет

И плевать на то, что под человеком копали, а он никак не реагировал и продолжал копать, не отвечая на вопросы

Вопрос в том, как модератор определил, чтоб был использован бот? Многие копают прямые линии, этого уже достаточно для бана?

Такой вопрос, а как модератор должен определить бота на призоне? Под человеком копали, задавали вопросы, а он продолжал повторять одни и те же действия в течение минуты.

 

По правилам данного проекта здесь должен быть бан.

 

960lSDz.png

 

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

И плевать на то, что под человеком копали, а он никак не реагировал и продолжал копать, не отвечая на вопросы

Такой вопрос, а как модератор должен определить бота на призоне? Под человеком копали, задавали вопросы, а он продолжал повторять одни и те же действия в течение минуты.

 

да епт, тут смысл в другом, пофиг сейчас на эту ситуацию, но

Как модер должен определить, что это бот , ведь так по сути можно кого угодно зарекать

Ссылка на комментарий

да епт, тут смысл в другом, пофиг сейчас на эту ситуацию, но

Как модер должен определить, что это бот , ведь так по сути можно кого угодно зарекать

Любой человек начнет реагировать на активность возле себя, логично? Логично. 

На этом видео человек НИКАК не реагировал на действия игроков, копал по траектории, поворачивался и повторял эти действия.

Ссылка на комментарий

Ало, если бы я реагировал на каждого школьника, который подо мной копает, я бы и половины стати не нарыл

Ну смотри. Когда под тобой копали. Ты дальше вперед копал?

 

Ссылка на комментарий

да епт, тут смысл в другом, пофиг сейчас на эту ситуацию, но

Как модер должен определить, что это бот , ведь так по сути можно кого угодно зарекать

правило просто не доработано, моей вины здесь нет
Ссылка на комментарий

Ало, если бы я реагировал на каждого школьника, который подо мной копает, я бы и половины стати не нарыл

удачи копать бедрок

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Ну смотри. Когда под тобой копали. Ты дальше вперед копал?

 

Если есть двойной прыжок, то юзал его. Если нет, то просто копал не обращая или вставал афк на минуту.

Так ало, там рек почти 5 минут

Ссылка на комментарий

Если есть двойной прыжок, то юзал его. Если нет, то просто копал не обращая или вставал афк на минуту.

Так ало, там рек почти 5 минут

Да? ну тут игрок - под ним копает он дальше продолжает копать. Ставить другие блоки и он все равно копает.

Модер все верно сделал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...