Перейти к публикации

Изменить асоц


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать бан за асоц поведение только за  серьезное нарушение ибо если ты раза 2 напишешь иди нах*й, или долбо*б то за это дают бан когда у тебя просто нервы сдают, Это очень глупо и лучше давать бан за асоц за серьезные нарушение и неадекватное поведение а за то что человек на нервах наговорил 2 слова лишать возможности играть на сервере на день, Почему тем-же людям которые нарушили правило асоц дают бан на 12 часов а когда я сказал 2 слова по типу долбо*б иди в пи*ду за это дают бан на день-2 Решите проблему

Изменено пользователем SKorL
Ссылка на комментарий

Категорически против. Начиная игру ты автоматически принимаешь пользовательское соглашение, которое включает в себя свод правил, обязательным для всех без исключений. Принимая пользовательское соглашение, ты подтверждаешь тот факт, что ознакомился с правилами игры и подтверждаешь свою готовность нести наказание за нарушение любого из правил. Ну а уже незнание правил не освобождает от ответственности. Твои проблемы, если ты не можешь себя контролировать. 

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/15-pravila-servera-i-foruma- Ссылка на все правила сервера. Я так понимаю, что ты с ними не ознакомлен, поэтому настоятельно рекомендую прочитать их и знать в лицо. 

Изменено пользователем HistorikTeacher
Ссылка на комментарий

Но бывают люди которые провоцируют тебя на нарушения, а человек ты такой который поддается на провокации


Я конечно понимаю что асоц.поведение нормальное правило но я написал человеку Х**и ты лезешь е****ище и меня за это забанили на день, а человека который раз 10 оскорбил дали бан на 12 часов, как-то несправедливо

Изменено пользователем SKorL
Ссылка на комментарий

Но бывают люди которые провоцируют тебя на нарушения, а человек ты такой который поддается на провокации

Я конечно понимаю что асоц.поведение нормальное правило но я написал человеку Х**и ты лезешь е****ище и меня за это забанили на день, а человека который раз 10 оскорбил дали бан на 12 часов, как-то несправедливо

Зайка, за провокацию на нарушение выдают бан. Правила подучи, потом пиши. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...