Перейти к публикации

Заявка в Модерацию


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность- Модератор (извините но Хелпером не был, надеюсь это простима )
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - Я точно не помню... Но я играю "4 месяца"
  • Ник в игре - Krasav4ik__
  • Настоящее имя -Александр
  • Возраст (от 15 лет) - Увы... 14 Лет но в этом году будет 15 )))
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - не буду врать опыт есть хороший был модератор на проекте Excalibur вот ушёл пришёл к вам)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 Часов ^-^ (я не большой задрот))) 
  • В какое время обычное играете (по Москве) - 6:00 -12:00 (Плюс, Минус - 3-4 Часа) 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Ну знаете... На "MiniGames" Столько "Уродов" Которые... "Обзываются, Ругаются, обвенят во всём подряд и флудят в личку" Хочеться это исправить 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Пффффф давно и не 1 раз 
  • Напишите немного о себе - Так, так, Так... Хорошо C: Занемаюсь боксом есть 2 разряд... Адекватный нормально...Основная Проблемы с "Запятыми"   
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -https://vk.com/id164989378 там есть много говна извините за выражения )

Надеюсь примити.......

Изменено пользователем Krasav4ik___
Ссылка на комментарий

вопщето меня  не банили не разу ток мут 1 раз дали ты меня путашь омегулька))) с билкой

После того как я Забанила игрока "Krasava" (точно не помню ника) , появился ты и просил разбан.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...