Перейти к публикации

ГО СЛОМАЕМ ОКССИ!1111


Ejik_Vasya

Рекомендованные сообщения

не важно где вычитал дебил я тебе весомый аргумент привел дебил тупой дебил

Аргументы ну прям ваще... Видимо ты не адекват, дальше с тобой разговаривать не буду... Ибо смысла в твоих "аргументах" (Оскорблениях) нет... (Не хочу проблем, их и так достаточно...) Так что... покеда... P.S: Смотри, как бы тебя в будущем не забанили на форуме, или на сервере. Всё.

Ссылка на комментарий

Аргументы ну прям ваще... Видимо ты не адекват, дальше с тобой разговаривать не буду... Ибо смысла в твоих "аргументах" (Оскорблениях) нет... (Не хочу проблем, их и так достаточно...) Так что... покеда... P.S: Смотри, как бы тебя в будущем не забанили на форуме, или на сервере. Всё.

пока 

Изменено пользователем PVPSHER_TOP_1
Ссылка на комментарий

еще у Александра Пушкина есть много других известных композиций типа "нарики в двенарике" "оп мой хипхоп" "по 228" "на спокухе" "ты мусор" и другие шедевры. Не знаю, как вы могли не знать про этого исторического персонажа про то, что он читал рэп.

Ссылка на комментарий

да её уже давно пора снять а то она вообще ничево не делает могла бы хелперов понабирать они бы ей помогли но она этова не делает я завтра французу напишу он разберется с ней и она скажет пока модерка а модерка ей скажет тоже пока все я высказался

Ссылка на комментарий

Она вобще все темы про себя стирает вот недавно была тема про то ото б её сняли там человек обещал 2 куска сала тому кто её пнет а она удалила эту тему она не любит когда на нее кто то што то говарит она вообще плохая

Ссылка на комментарий

Шо-шо? Кому там дизы ставить? Тебе? Без проблем, Родной. С любовью, для души и почек, лови дизочек.

Вау... Какие услуги )))

А мне можн тож 1 ?

Буду очень плагодарен <3

Ссылка на комментарий

Тебе долго до копателя...У него -100 с чем-то...

Не очень,особенно если тема популярная станет

 

 

Кстати,я тут вообще ору,мне нечего было делать,я решил в шутку написать эту тему,а на меня все начали агриться :D

Ссылка на комментарий

Не очень,особенно если тема популярная станет

 

 

Кстати,я тут вообще ору,мне нечего было делать,я решил в шутку написать эту тему,а на меня все начали агриться :D

да снять ее уже довно пора она всех бесит сидит ничего не делает в шреков какихто играет нет бы зайти на сервер читеров забанить читы пофиксить а она не делает этова 

Ссылка на комментарий

да снять ее уже довно пора она всех бесит сидит ничего не делает в шреков какихто играет нет бы зайти на сервер читеров забанить читы пофиксить а она не делает этова 

Ты думаешь она может "фиксить" читы? Она может только собирать лайки с жополизов, давать баны и собирать деньги на лечение суши.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь она может "фиксить" читы? Она может только собирать лайки с жополизов, давать баны и собирать деньги на лечение суши.

Ну да, уже давно пора Люси ставить на главного модератора, а то только она одна на этом проекте не бездействует.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь она может "фиксить" читы? Она может только собирать лайки с жополизов, давать баны и собирать деньги на лечение суши.

она за все время на проекте даже ниодного чита не пофиксила спрашиваеться что она сдесь забыла а я сам не знаю ее снимать надо короче уже давайте все в личку французу напишем что ее надо уже снимать и он ее снимет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...