Перейти к публикации

Специально для Okssi (Насти)


Рекомендованные сообщения

Насть, тут на днях произошла штука. Мой компьютер подвергся атаки хакера. То есть я скачала, что-то с вирусом, и человек стал владеть моим компом. Он взломал 2 моих аккаунта: это на Вайме и на стримкрафте. Вот почему в тот раз пол сервера было забанено. На данный момент я переустановила виндовс, и пока все нормально. Итак, я все ближусь к вопросу на тему модерки. Можно ли мне её как то вернуть? Или все же мне прийдется через 2 месяца писать снова заявку на модера? Просто так не хотелось терять её. Так что делать то?

Изменено пользователем _SpyroNew_
Ссылка на комментарий

Насть, тут на днях произошла штука. Мой компьютер подвергся атаки хакера. То есть я скачала, что-то с вирусом, и человек стал владеть моим компом. Он взломал 2 моих аккаунта: это на Вайме и на стримкрафте. Вот почему в тот раз пол сервера было забанено. На данный момент я переустановила виндовс, и пока все нормально. Итак, я все ближусь к вопросу на тему модерки. Можно ли мне её как то вернуть? Или все же мне прийдется через 2 месяца писать снова заявку на модера? Просто так не хотелось терять её. Так что делать то?

Жди 2 месяца. 

Ссылка на комментарий

Прям сейчас Модерку я тебе не верну, т.к. ты сама виновата, что не уследила за своим аккаунтом, на котором находилась должность. 

Тут единственный выход - подать снова через 2 месяца, но я и не обещаю, что снова тебя приму (все будет зависеть от кандидатов на должность).

Ссылка на комментарий

Прям сейчас Модерку я тебе не верну, т.к. ты сама виновата, что не уследила за своим аккаунтов, на котором находилась должность.

Тут единственный выход - подать снова через 2 месяца, но я и не обещаю, что снова тебя приму (все будет зависеть от кандидатов на должность).

Как жалко :( Ну прям сейчас я и не прошу. Но все равно жалко. :(

 

Ах да, а обязательно через 2 месяца, Насть? Может до следующего набора?

Изменено пользователем _SpyroNew_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...