Перейти к публикации

Лаги На Enday


_Vlad_

Рекомендованные сообщения

Инет купи новый или комп 200 FPS на Enday

Закройся у меня на нём 300-400 фпс , а лаги были у всех , хочешь сказать у тебя не разу небыло лагов?

Если у тебя есть деньги мне на новый комп , дерзай , я жду.

Ссылка на комментарий

Закройся у меня на нём 300-400 фпс , а лаги были у всех , хочешь сказать у тебя не разу небыло лагов?

Если у тебя есть деньги мне на новый комп , дерзай , я жду.

НУ ДАААААААААААААААААААААААААААА,300-400 ФПС У НЕГО,АХАХАХАХХАХАХАХА,ДА У ТЕБЯ НА КОМПЕ ЯИЧНИЦУ ЖАРИТЬ МОЖНО,КОГДА ОН РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ 1 ЧАСА)

Ссылка на комментарий

Лагает,т.к любят мусорить наши дураки-нубы на пвп арене:берут целый инвентарь вещей и когда их убивают,то вещи выпадают,и сервер лагает из-за огромного кол-ва выкинутых вещей и из-за анимации,еще лагает из-за гриферства.У меня ФПС максимальные на майне стоят,и дальность наполовину,и все равно подлагивает,а то и лагает жестоко.Пора сажать на кол мусорщиков(банить их навечно за это).

Ссылка на комментарий

НУ ДАААААААААААААААААААААААААААА,300-400 ФПС У НЕГО,АХАХАХАХХАХАХАХА,ДА У ТЕБЯ НА КОМПЕ ЯИЧНИЦУ ЖАРИТЬ МОЖНО,КОГДА ОН РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ 1 ЧАСА)

У него процессор в морозилке)

Ссылка на комментарий

НУ ДАААААААААААААААААААААААААААА,300-400 ФПС У НЕГО,АХАХАХАХХАХАХАХА,ДА У ТЕБЯ НА КОМПЕ ЯИЧНИЦУ ЖАРИТЬ МОЖНО,КОГДА ОН РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ 1 ЧАСА)

У меня тоже так, но 200+ фпс

Ссылка на комментарий

Лагает,т.к любят мусорить наши дураки-нубы на пвп арене:берут целый инвентарь вещей и когда их убивают,то вещи выпадают,и сервер лагает из-за огромного кол-ва выкинутых вещей и из-за анимации,еще лагает из-за гриферства.У меня ФПС максимальные на майне стоят,и дальность наполовину,и все равно подлагивает,а то и лагает жестоко.Пора сажать на кол мусорщиков(банить их навечно за это).

Лагает совокупность чанков 8х8х16 чанков и на высоте от -999999.... И до 256ти блоков..

Но никак не весь сервер

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...