Перейти к публикации

Короче решил попробовать но меня не примут 99999999%


Рекомендованные сообщения

Паря если шо он всем не пишет против. Бомбильник прикрой. Теперь пишешь ему против просто так а., он написал против потому что ты не читал правила. Бомбила !

Неадекватное сообщение. Ещё один минус.
Ссылка на комментарий

Насколько я помню, тебя на форуме мутили https://forum.vimeworld.ru/topic/51019-настя/page-2?hl=ninjaplay

Мут он ничего не даёт. Я уже всем все говорил в статусе.! И да спасибо что ответил

Ссылка на комментарий

То будет тебе бан за неуважение к старшим.

Бана то не будет! И да это его мнение я просто на писал! А вот тебе будет приятно если Тебя пошлют на помойку? Мне было не очень

Ссылка на комментарий

Бана то не будет! И да это его мнение я просто на писал! А вот тебе будет приятно если Тебя пошлют на помойку? Мне было не очень

Мне было бы все равно, т!к я контролирую свой гнев.
Ссылка на комментарий

Мне было бы все равно, т!к я контролирую свой гнев.

Окей! Короче просто хватит тему засорять! И да ваше мнение не чего не дает! Настя сама решает все.

Изменено пользователем NinjaPlay
Ссылка на комментарий

Мне было бы все равно, т!к я контролирую свой гнев.

. Бомбит у меня так же что он просто доставал меня с просьбой скажи почему против! Я написал ему 20 раз мы не обязаны рассказывать своё мнение

Ссылка на комментарий

Я тому паре и это писал! Он меня уже замучил и у меня бомбануло

Хех, бомби дальше) Школьник.

Каждый пишет своё мнение!) Так что не бомби зайчонок. Живи спокойно на помоечке своей)

Ссылка на комментарий

Хех, бомби дальше) Школьник.Каждый пишет своё мнение!) Так что не бомби зайчонок. Живи спокойно на помоечке своей)

Хватит ты уже достал .! Я не бомблю не мешай ты мне

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...