Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора by _Vovanha_


Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь, то с момента предыдущего бана месяц не прошёл.

Скоро пройдет. Я думаю к тому времени, когда Okssi решит проверять заявки. Месяц мой уже пройдет.
Ссылка на комментарий

Против. Где док-ва что тебе есть 17 лет ?

Если Okssi будут нужны док-ва моего возраста, то я ей скину, а тебе я ничего не буду доказывать. Изменено пользователем _Vovanha_
Ссылка на комментарий

Никогда не понимала, зачем Вы пишете "Нейтрал" ведь это сообшение лишь сбор сообщений... Бессмысленное занятие. Если человек нейтрален, смысла писать это нет. Для Вашего возраста стоило бы это понять. А так я ничего против не имею, вроде ничего плохого не творил.

Ссылка на комментарий

Ну во первых Модератор должен вести себя Адекватно. Во вторвх зачем мне на тебя бомбить или агриться?

Ну во-первых , слова, образованные от числительных пишем через дефис.

Вижу тебя часто онлайн и на форуме ты в активе. 

Но с твоим возрастом такие глупые ошибки...

Нейтрален

Никогда не понимала, зачем Вы пишете "Нейтрал" ведь это сообшение лишь сбор сообщений... Бессмысленное занятие. Если человек нейтрален, смысла писать это нет. Для Вашего возраста стоило бы это понять. А так я ничего против не имею, вроде ничего плохого не творил.

Ну так мы показываем то , что хотя бы не поленились оценить заявку этого человека.

Это лучше , чем ничего не написать

Ссылка на комментарий

Ну во-первых , слова, образованные от числительных пишем через дефис.

Вижу тебя часто онлайн и на форуме ты в активе.

Но с твоим возрастом такие глупые ошибки...

Нейтрален

Ну так мы показываем то , что хотя бы не поленились оценить заявку этого человека.

Это лучше , чем ничего не написать

Ошибки в словах могут быть из-за того, что я часто сижу с телефона. Мне есть 17 лет. Просто поймите, что я не всегда могу сидеть с компьютера. И я часто пользуюсь телефоном, чтоб узнать что происходит на форуме. И с телефона у меня могут быть опечатки и порой я их просто не замечаю. ( Просто у телефона экран не сильно большой) И можно заметить, что я почти каждое свое сообщение редактирую, а тут я просто не заметил опечктку. Простите за такие глупые ошибки. Если я буду сидеть с компьютера, таких ошибок 100% не будет) Изменено пользователем _Vovanha_
Ссылка на комментарий

Ошибки в словах могут быть из-за того, что я часто сижу с телефона. Мне есть 17 лет. Просто поймите, что я не всегда могу сидеть с компьютера. И я часто пользуюсь телефоном, чтоб узнать что происходит на форуме. И с телефона у меня могут быть опечатки и порой я их просто не замечаю. ( Просто у телефона экран не сильно большой) И можно заметить, что я почти каждое свое сообщение редактирую, а тут я просто не заметил опечктку. Простите за такие глупые ошибки. Если я буду сидеть с компьютера, таких ошибок 100% не будет)

Тоже самое

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...