Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 
2. 2 месяца. 
3. xanroar. 
4. Максим. 
5. 16 полных лет. 
6. Опыт имеется. У меня с другом был свой сервер, там было стабильно 40-50 человек онлайн, сервер рос и процветал. Я постоянно следил за порядком на этом сервере, и мне это доставляло удовольствие. К моему глубочайшему сожалению доказать это я не смогу. И самое главное, я был хелпером на проекте "Cristalix", очень долго время, примерно пол года, мой ник там был KADC1, в подтверждение могу предъявить скрины. Моим куратором был сначала Droom, потом сменили и стал meekrok. 
7. 4-6 часов, иногда более. 
8. С 10 часов до 16. 
9. У меня имеется опыт, я очень ответственно подхожу к своим обязанностям, ведь за всё время хелперства я не получил ни одного выговора. Я люблю следить за порядком,до сих пор осталась привычка постоянно проверять чат. Так-же мне очень нравится ваш сервер, и я хочу, чтобы он всё больше и больше процветал. Хочу помочь избавиться от игроков,которые использую сторонние программы,для превосходства над другими игроками,ведь это мешает нормальным людям играть. Так же есть очень много плохих людей,которые оскорбляют других игроков,пиарят свои каналы YT,я хочу помочь вам избавится от них,и тогда играть станет приятнее 10. Да. Обязуюсь быть хорошим модератором. 

11. Меня зовут Максим,мне 16 лет,в этом году закончил школу. Живу в городе Тольятти, Самарская область. В свободное время занимаюсь изучением программ по моделированию, видео монтажу. Очень люблю играть на этом проекте,здесь хорошие люди (кроме читеров), добрая администрация :3 . С тех пор,когда я был хелпером на проекте "cristalix" осталась привычка постоянно смотреть в чат,и адекватно реагировать на просьбы игроков,и быть терпеливым к не всегда адекватному поведению игроков. 
12. https://vk.com/max.davydenko

Ссылка на комментарий

Против. Страница сразу видно фейк, а вот с кураторами Cristalix'a как-то странно получается. Куратор, в моем понятие, это человек, который создал данный проект и добавляет плюшки в его и получает выручку за донат, а то, что кураторы меняются... Это как-то странно. Это какая-то иерархия.

Изменено пользователем Uxuss
Ссылка на комментарий

Против. Страница сразу видно фейк, а вот с кураторами Cristalix'a как-то странно получается. Куратор, в моем понятие, это человек, который создал данный проект и добавляет плюшки в его и получает выручку за донат, а то, что кураторы меняются... Это как-то странно. Это какая-то иерархия.

Куратор в данном случае следил за работой модераторов/хелперов.

Ссылка на комментарий

Против. Страница сразу видно фейк, а вот с кураторами Cristalix'a как-то странно получается. Куратор, в моем понятие, это человек, который создал данный проект и добавляет плюшки в его и получает выручку за донат, а то, что кураторы меняются... Это как-то странно. Это какая-то иерархия.

1-Куратор это тот, кому поручено наблюдать за чем либо. В данном случие это хелперы. Мой первый куратор ушёл с должности и надомной поставили другого руководителя.

2-Странице более 4 лет. Друзей мало в связи с тем что недобовляю всех подряд в друзья. Не загружаю своё фото на аватарку так-как считаю что мне это ненужно.

Верить или нет, это ваше право.

Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий

1. Модератор. 
2. 2 месяца. 
3. _Prizer_. 
4. Кирилл. 
5. 16 полных лет. 
6. Опыт имеется. У меня с другом был свой сервер, там было стабильно 10-20 человек онлайн, сервер рос и процветал. Я постоянно следил за порядком на этом сервере, и мне это доставляло удовольствие. К моему глубочайшему сожалению доказать это я не смогу. И самое главное, я был випом на проекте "Cristalix", очень долго время, примерно пол года, мой ник там был _Prizer_, в подтверждение не могу предъявить скрины. Моим куратором был сначала _Prizer_, потом сменили и стал _Prizer_
7. 4-6 часов, иногда более. 
8. С 10 часов до 16. 
9. У меня имется опыт, я очень ответственно подхожу к своим обязанностям, ведь за всё время виперства я не получил ни одного выговора. Я люблю следить за порядком,до сих пор осталась привычка постоянно проверять чат. Так-же мне очень нравится ваш сервер, и я хочу, чтобы он всё больше и больше процветал. Хочу помочь избавиться от игроков,которые использую сторонние программы,для превосходства над другими игроками,ведь это мешает нормальным людям играть. Так же есть очень много плохих людей,которые оскорбляют других игроков,пиарят свои каналы YT,я хочу помочь вам избавится от них,и тогда играть станет приятнее 10. Да. Обязуюсь быть хорошим модератором. 

11. Меня зовут Кирилл,мне 16 лет,в этом году закончил школу. Живу в городе Россия, Иркутская область. В свободное время Смотрю видео. Очень люблю играть на этом проекте,здесь хорошие люди (кроме читеров), добрая администрация :3 . С тех пор,когда я был Випером на проекте "cristalix" осталась привычка постоянно смотреть в чат,и адекватно реагировать на просьбы игроков,и быть терпеливым к не всегда адекватному поведению игроков. 
12. https://vk.com/id263179191

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...