Перейти к публикации

katsune потянул)


Рекомендованные сообщения

бедолага на катсуне смешилка ебучая ахахаххахахаха

АХЗЫЭЫЭЫХЫ, чел, чекни, как сейчас мимоко1 и жуле играют без ликвида))) Изменено пользователем Katsune
Ссылка на комментарий

если кто-то перестал играть к клеш оф кленс ,и ему не нужен свой аккаунт .Прошу помогите, отдайте ак ,хочу сделать клан ,в котором буду играть сам с собой .Мне без разницы какой тх ,любой помощи буду рад .Большинство людей уже забросили эту игру ,вам не сложно, а мне приятно

Ссылка на комментарий

эээ пидораз бля гандон бля гари потер бля пидораз бля ептвоюмать бля быстро поменяй бля ептвоюмать бля поменяй гандон бля группы меняй бля ёптвоюмать я тебя выебу пидараз сука бля ёптвоюмать я тебе бля пидораз бля группы меняй бля пидораз бля группы меняй бля ептвоюмать бля гари пидараз бля группы меняй бля поменяй бля ёптвоюмать убирай бля гари пидараз бля быстро поменяй бля пидораз гандон сука бля ёптвоюмать я тебе бля гандон бля быстро поменяй бля гари пидараз сука бля быстрей гандон сука зарежу гандон сукаэээ пидораз бля пидораз гандон бля ептвоюмать бля быстро поменяй бля ептвоюмать бля поменяй гандон бля группы меняй бля ёптвоюмать я тебя выебу пидараз сука бля ёптвоюмать я тебе бля пидораз бля группы меняй бля гари потер бля

Изменено пользователем SanyaGonchik
Ссылка на комментарий

говорил,  но норм паренек и читер если че разное, мне все равно кого банить

жди жалобу за выдачу

Тут чит есть

И тут

А в жб нет

хоть кто то заметил o_O

кстати зачем вы все играете с читом вам че интересно ор зачем портить проект не умеете играть не играйте зачем другим мешать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...