Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Пол года.
3. Ник в игре: VioPlayGames.
4. Настоящее имя: Виола.
5. Возраст: 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Была модератором на сервере MiniGames месяц. Опыт есть в этом деле.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-8 часов (с перерывами)
8. В какое время обычное играете (по Москве) Днём с 13:00-15:00. Вечером 17:00-22:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? Сидя в лобби или играя на BlockParty я вижу флуд, оскорбления и ненормативную лексику, именно из-за этого не получается нормально общаться с игроками. Хочется избавиться от этих нарушений и помогать другим модераторам в их не легкой работай.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе. Я живу в Краснодарском крае. Я добрая, общительная, люблю знакомиться с новыми людьми. Так же я пытаюсь развиваться на YouTube, снимаю видео на вашем проекте. Я активно занимаюсь спортом, стараюсь держать себя в форме.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/vioefimenko

Изменено пользователем VioPlayGames
Ссылка на комментарий

Против, тебя же сняли за оскорбления игрока в лс? И послала ты его однако жестоко. 

Я знаю. Я искренне извиняюсь, больше такого не повторится. Даю слово.

Ссылка на комментарий

Против. Не адекватная (по словам Кати Тян)

Я с ней так близко не общалась, я о ней ничего плохого не говорила, а тут она такое обо мне говорит не зная меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...