Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор. 
2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Пол года. 
3.Ник в игре: SavchikPlay 
4.Настоящее имя: Савелий. 
5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Был модератором на пиратских серверах, был также хелпером на уже мертвом Omsk-Craft. Апрель - Май. 2014(дату не помню) Ник был - Savchik 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Три-пять и более. 
8.В какое время обычное играете (по Москве): С 11 утра, до 14 часов дня, потом не знаю, как получается. 
9.Почему вы хотите занять эту должность?: За все время моей игры, я видел множество читеров, багоюзеров, аморалов, и многих других, многим игрокам не приятно играть с такими личностями, поэтому, я хочу избавиться от них. 
10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным модератором. 
11.Напишите немного о себе: Меня зовут Савелий, мне 16 лет, я из большого города-курорта - Сочи. Я люблю проводить время за компьютером, читать книги, и смотреть фильмы. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/id302673583

Ссылка на комментарий

1.Модератор

2.Играю больше 24

3.KreedMax_YT

4.Максим

5.16 лет

6.Был на Cristalix , Могут подтвердить друзья , И модератары cristalix 

7.6-7-8

8.Играю обычно с 13-00 до 22-00

9.Я хочу эту должность потому что на сервер создают читы и это очень плохо , Я хочу боротся с этим и помогать , банить их нето проктически в каждой игре они есть , я хочу помочь проекту с этим!

10.Конешно, сразу как зашёл!

11.Ну я утром хожу на тренировку поэтому не могу утром зайти , сам не очень люблю долго играть ,но мы с друзьями играем часто!

12.Страницы нету но могу создать есть брата 

Изменено пользователем KreedMax_YT
Ссылка на комментарий

1.Модератор

2.Играю больше 24

3.KreedMax_YT

4.Максим

5.16 лет

6.Был на Cristalix , Могут подтвердить друзья , И модератары cristalix 

7.6-7-8

8.Играю обычно с 13-00 до 22-00

9.Я хочу эту должность потому что на сервер создают читы и это очень плохо , Я хочу боротся с этим и помогать , банить их нето проктически в каждой игре они есть , я хочу помочь проекту с этим!

10.Конешно, сразу как зашёл!

11.Ну я утром хожу на тренировку поэтому не могу утром зайти , сам не очень люблю долго играть ,но мы с друзьями играем часто!

12.Страницы нету но могу создать есть брата 

Братиш,ты перепутал.Нужно писать тему,а не сообщение.

По теме,Савчику:

За,удачи.

Изменено пользователем CreedGamingYT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...