Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так, а что тут такого? Здесь было образное выражение "по объявлению", он так выразился потому что модератор в свой первый день полез закрывать жалобы на Читы, и не факт что игрок STQK её не подкупил т.к у этого игрока денег много (знаю не по наслышке). А когда он все объяснил что тут нет читов, она его разбанила и через 5 минут опять забанила якобы ей сказал какой-то "старый модер", а кто это не хочет говорить. Нет не хочет пусть не говорит, но лезть в жалобы за Читы когда ты в них не разбираешься,такое себе. Можете найти ту жалобу и посмотреть, на реке видно что человек просто дёргает мышку во время пвп, и единорог иногда проносит стандартные дабл хиты. Так что решать вам.

Ссылка на комментарий

Так, а что тут такого? Здесь было образное выражение "по объявлению", он так выразился потому что модератор в свой первый день полез закрывать жалобы на Читы, и не факт что игрок STQK её не подкупил т.к у этого игрока денег много (знаю не по наслышке). А когда он все объяснил что тут нет читов, она его разбанила и через 5 минут опять забанила якобы ей сказал какой-то "старый модер", а кто это не хочет говорить. Нет не хочет пусть не говорит, но лезть в жалобы за Читы когда ты в них не разбираешься,такое себе. Можете найти ту жалобу и посмотреть, на реке видно что человек просто дёргает мышку во время пвп, и единорог иногда проносит стандартные дабл хиты. Так что решать вам.

зачем ты что-то без пруфов пишешь? Давай жду пруф. ''STQK ЕЕ ПОДКУПИЛ Т.К У ЭТОГО ИГРОКА ДЕНЕГ МНОГО''

Изменено пользователем DENHIK_TOP_PVP_
Ссылка на комментарий

зачем ты что-то без пруфов пишешь? Давай жду пруф. ''STQK ЕЕ ПОДКУПИЛ Т.К У ЭТОГО ИГРОКА ДЕНЕГ МНОГО''

Ну стак, ну выйди от сюда :3 Хватит уже покупать форумники :3

Ссылка на комментарий

зачем ты что-то без пруфов пишешь? Давай жду пруф. ''STQK ЕЕ ПОДКУПИЛ Т.К У ЭТОГО ИГРОКА ДЕНЕГ МНОГО''

так я сказал "что не факт" ты читать научись прежде чем что-то писать в темы.

Для тебя сложн. напис. все слово цел.?

 

=/ так ты сам не полностью слово написал только что
Ссылка на комментарий

Я угар. над тобо. обол.

так я сказал "что не факт" ты читать научись прежде чем что-то писать в темы. =/ так ты сам не полностью слово написал только что

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Оно и видно

XlXBOUB.png

так ну давай что ты хочешь доказать этим скрином

upd: если тут нет нарушений зачем две страницы спорили 

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...