Перейти к публикации

что такое


Рекомендованные сообщения

ronni_lodge

https://forum.vimeworld.ru/user/138608-ronni-lodge/

numma

я уже получил наказание в виде мута от другого модератора

https://imgur.com/a/Is6sGqX

https://forum.vimeworld.ru/topic/635955-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85/?hl=%2Bnumma

29/09/20 Forum

мне кажется два наказания по одной причине это ненормально

Изменено пользователем stoeger
Ссылка на комментарий

Модератор сделал всё верно, ибо откуда позволь спросить она могла знать про твой мут? Скажи?

 

*если так подумать, то модератор прежде чем выдать бан на сервере по жалобе должен посмотреть репорт чат на игрока, что за бред?

 

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Во-первых, на тебя написана жалоба на форуме. Следовательно, жалобу должны закрыть.

Во-вторых, у Модератора нет доступа к просмотру выданных наказаний у определенных игроков. Нельзя зайти и посмотреть какие муты были выданы в какой-то промежуток времени. Модераторы не экстрасенсы, помни об этом. 
В-третьих, прежде чем что-то писать, нужно думать. Не нарушал бы правила- не было бы таких проблем. => /dell.

Изменено пользователем BombGamerPvp
Ссылка на комментарий

Модератор сделал всё верно, ибо откуда позволь спросить она могла знать про твой мут? Скажи?

 

*если так подумать, то модератор прежде чем выдать бан на сервере по жалобе должен посмотреть репорт чат на игрока, что за бред?

 

я не говорю что она должна была знать

одно нарушение и два наказания пусть разбирается главный модер

 

Во-первых, на тебя написана жалоба на форуме. Следовательно, жалобу должны закрыть.

Во-вторых, у Модератора нет доступа к просмотру выданных наказаний у определенных игроков. Нельзя зайти и посмотреть какие муты были выданы в какой-то промежуток времени. Модераторы не экстрасенсы, помни об этом. 

В-третьих, прежде чем что-то писать, нужно думать. Не нарушал бы правила- не было бы таких проблем. => /dell.

тут по факту нет оскорбления и нарушения правил но у нас такие замечательные модераторы

Изменено пользователем stoeger
Ссылка на комментарий

Модератор НЕВИНОВЕН в таких ситуациях, пора бы запомнить...

 

Откуда ему вообще знать про твой мут? Тут ближе к подставе игрока, чем к ошибке модератора. Всё зависит от того, кто кинул /report chat и жалобу.

Если это был один и тот же игрок, то это подстава, а если два разных, то здесь просто недоразумение, в котором никто не виноват. И всё же я рекомендую кинуть жб на автора той жалобы.

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

Модератор НЕВИНОВЕН в таких ситуациях, пора бы запомнить...

 

Откуда ему вообще знать про твой мут? Тут ближе к подставе игрока, чем к ошибке модератора. Всё зависит от того, кто кинул /report chat и жалобу.

Если это был один и тот же игрок, то это подстава, а если два разных, то здесь просто недоразумение, в котором никто не виноват. И всё же я рекомендую кинуть жб на автора жалобы на тебя. 

всм пора запомнить? я че должен каждую жалобу на персонал чекать и запоминать все что главный модератор там пишет?

насчет того кто подал репорт чат, модератор который кинул скрин замазал его ник а кидать наугад такое себе

Ссылка на комментарий

всм пора запомнить? я че должен каждую жалобу на персонал чекать и запоминать все что главный модератор там пишет?

насчет того кто подал репорт чат, модератор который кинул скрин замазал его ник а кидать наугад такое себе

Ну тогда ничего не остаётся, кроме как смириться с баном и больше не нарушать)

Ссылка на комментарий

я по факту никого не оскорблял но чел как то оскорбился кекв

Ты сейчас серьезно? Интересно, что человек может ввиду под фразой: "Я твою маму отлисячил"? Обход? Конечно. 

Сначала пытаться обойти правила, а потом говорить, что нарушения нет, ибо все выдумано- гениально. Сам виноват, Модератор тут не причем. 

Изменено пользователем BombGamerPvp
Ссылка на комментарий

Ты сейчас серьезно? Интересно, что человек можем ввиду под фразой: "Я твою маму отлисячил"? Обход? Конечно. 

Сначала пытаться обойти правила, а потом говорить, что нарушения нет, ибо все выдумано- гениально. Сам виноват, Модератор тут не причем. 

то что ты под фразой "я тебя отлисячил" подразумеваешь что то пошлое то это уже твои проблемы а не другого человека

щас бы кстати репу понижать ни за что

Изменено пользователем stoeger
Ссылка на комментарий

то что ты под фразой "я тебя отлисячил" подразумеваешь что то пошлое то это уже твои проблемы а не другого человека

щас бы кстати репу понижать ни за что

Сказал человек, который первый начал понижать репутацию. Извините, это мой выбор, имею полное право.

На счет фразы. Объяснишь, что эта фраза обозначает? Если объяснишь, исход событий поменяется. 

то что ты под фразой "я тебя отлисячил" подразумеваешь что то пошлое то это уже твои проблемы а не другого человека

щас бы кстати репу понижать ни за что

Все? Или сидишь думаешь, что написать?

Ссылка на комментарий

Сказал человек, который первый начал понижать репутацию. Извините, это мой выбор, имею полное право.

На счет фразы. Объяснишь, что эта фраза обозначает? Если объяснишь, исход событий поменяется. 

Все? Или сидишь думаешь, что написать?

такого слова нет а значит и бана быть не должно

логично? да

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...