Перейти к публикации

7 дней в бане сидеть просто так


Рекомендованные сообщения

Latomed

Мой ник Latomed, на меня залили подставную жалобу за багоюз, далее её закрывает модератор SadLoner, как подозрение в подставе, за тем человек, который заливал подставную жалобу, перезаливает её, меня банит модератор DANIL90 на 7 дней по причине багоюз, ошибка модератора в том, что он должен был закрыть жалобу с пометкой "Повторная жалоба".

 06 Окт. 2020 11:05, сервер KPVP_4.

Модератору написал в вк и предложил решить всё мирно, но он отказался и сказал писать жалобу, надеюсь на разбан и выдачу предупреждения модератору.

Ссылка на комментарий

Если на тебя залили жалобу на подставу, то пиши жалобу на подставщика. Модератор невиновен.

Но модератор закрыл повторную жалобу, на сколько я знаю такие жалобы закрываются с пометкой повторная жалоба.

Ссылка на комментарий

Но модератор закрыл повторную жалобу, на сколько я знаю такие жалобы закрываются с пометкой повторная жалоба.

У модератора 2 день, он может ошибаться 

Изменено пользователем Sqdmartirkin
Ссылка на комментарий

Но модератор закрыл повторную жалобу, на сколько я знаю такие жалобы закрываются с пометкой повторная жалоба.

Он обязан закрыть как "повторная жалоба" в том случае если был вердикт "Меры приняты" или "Закрыто". С стороны модератора все верно.

Ссылка на комментарий

Он обязан закрыть как "повторная жалоба" в том случае если был вердикт "Меры приняты" или "Закрыто". С стороны модератора все верно.

Если не затруднит дай раздел куда за подставу писать жалобу.

Ссылка на комментарий

Если не затруднит дай раздел куда за подставу писать жалобу.

В этом же разделе.  Т.е тут - https://forum.vimeworld.ru/forum/73-жалобы-на-персонал/

Изменено пользователем Sqdmartirkin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...