Перейти к публикации

Модератор Verm3l


Рекомендованные сообщения

Ваш модератор кикает и мутит без причины

Про муты мучу только по причине, а кикаю я иногда за Afk(Из-за одной програмки иногда получается надпись не afk, а фал) да но потому что сервер постоянно переполнен обычные игроки не могут зайти....

Изменено пользователем VerM3L
Ссылка на комментарий

Про муты мучу только по причине, а кикаю я иногда за Afk(Из-за одной програмки иногда получается надпись не afk, а фал) да но потому что сервер постоянно переполнен обычные игроки не могут зайти....

 

 

Кикать игроков за то что они стоят в afk запрещено. Понял?! 

Для этого есть система, которая сама кикнет любого игрока, простоявшего в afk определенное количество времени.

Такого права тебе никто не давал.

Ссылка на комментарий

Кикать игроков за то что они стоят в afk запрещено. Понял?! 

Для этого есть система, которая сама кикнет любого игрока, простоявшего в afk определенное количество времени.

Такого права тебе никто не давал.

На Explore этой системы нет ...

P.s. Ну ок кикать за afk не буду! Пусть сутками серв грузят.

Изменено пользователем VerM3L
Ссылка на комментарий

Okssi я с тобой согласен потому что кикать за afk ето бред. Ну вот пример,как было вчера:Я отошол попить воды ну буквально на 2-3минут пришол и меня уже кикнули за afk.Так что теперь попить не льзя сходить что ли?

Ссылка на комментарий

Okssi я с тобой согласен потому что кикать за afk ето бред. Ну вот пример,как было вчера:Я отошол попить воды ну буквально на 2-3минут пришол и меня уже кикнули за afk.Так что теперь попить не льзя сходить что ли?

Долго ты пьёшь :D

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...