Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Модератор.

2.Время игры на сервере: более 1 месяца.

3. Ник в игре: Woleter.

4. Настоящее имя: Владислав (Влад).

5. Возраст: 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле?: Я считаю что нету. Был модератором на сервере HotCraft. Ушёл через час как приняли. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-7 часов в день.

8. В какое время обычное играете?: с 15:00 по 20:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность?:  Ну во- первых: играя на сервере замечаю достаточно много игроков играющие против правил сервер, то есть используют разновидные читы | баги, и такие недоброжелательные игроки, портят комфортную игру. И я хочу избавиться от таких людей на нашем всеми любимом сервере.

Во- вторых: все свое время игры уделяю мини- режиму под название Annihilation, и все чаще и чаще замечаю там игроков с ПО.

В- третьих: Достаточно часто обращаю внимание на чат и вижу там нецензурные выражения, клевету и т.д. хотелось бы избавиться от этого бардака на сервере.

Ну и четвертое(последнее): нажимая кнопку "TAB" вижу неприличные ники, которые режут глаза, и так же портят всю красоту этого сервера.

В общем хочется продлить жизнь этому драгоценному серверу.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Немного о себе: Я Владислав Весна. Родился в Москве. Адеквантный, спокойный и оброзованный человек. Все свои начатые дела делаю на совесть и до конца. Учусь на 4.

Люблю играть в Mnecraft, чаще всего сижу на сервер VimeWorld ну или же играю в "одиночный" с модами.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:  https://vk.com/id221877865

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...