Перейти к публикации

Читы


Рекомендованные сообщения

Эм, странно, что у людей есть принцип, который звучит так:" если человек играет лучше - значит он читер", все и так понятно,пытаться зажать человека 2х1, а потом его якобы обвинять в читах, удачи вам, читов нет, ап.

Ссылка на комментарий

Эм, странно, что у людей есть принцип, который звучит так:" если человек играет лучше - значит он читер", все и так понятно,пытаться зажать человека 2х1, а потом его якобы обвинять в читах, удачи вам, читов нет, ап.

в смысле читов нет, ты его хиты в спину видел? там отмена же, почему ты пытаешься его защитить ауу

да тип нет чел, даже так смотри, в спину такие хиты вообще невозможно без хаков пронести, если он убегает, типо даже если бы мы лоб в лоб были там все равно были бы хаки, удачи своего чела защитить, ты реально мышь какая-то

Изменено пользователем DogyRussian
Ссылка на комментарий

в смысле читов нет, ты его хиты в спину видел? там отмена же, почему ты пытаешься его защитить ауу

да тип нет чел, даже так смотри, в спину такие хиты вообще невозможно без хаков пронести, если он убегает, типо даже если бы мы лоб в лоб были там все равно были бы хаки, удачи своего чела защитить, ты реально мышь какая-то

Какая защита? Я все сказал по факту, какая ещё мышь? Ты что несёшь вообще? Включи логику, обычный хейтер =D
Ссылка на комментарий

Какая защита? Я все сказал по факту, какая ещё мышь? Ты что несёшь вообще? Включи логику, обычный хейтер =Dгд

где ты увидел хейт с моей стороны, голову свою включи стандартный школьник, ты защищаешь по факту своего брата(друга) ((поххуй)) он не раз говорил, что ты его кореш и брат, именно ты зашел в эту тему и начал что-то выписывать, забавно.

Ссылка на комментарий

ХАХах шлюхи сын фантомчек какие у меня читы вы меня 2х1 ели убиваете нубы ебаные, https://imgur.com/a/F5zbUwG вот твой аделантов сын бляди ебучий. ИДИ ДАЛЬШЕ дУМАЙ ЧТО Я С ЧИТОМ хзащвыхъфщЪХЩЗАЩХЗВЪЫФХЩЗЪФВЫХЩЗЪВЫФХЩЗЪВЫФХЗЩЪВЫФХЩЗЪАЫВФЩЗХЪАЫВФЪ

Ссылка на комментарий

ХАХах шлюхи сын фантомчек какие у меня читы вы меня 2х1 ели убиваете нубы ебаные, https://imgur.com/a/F5zbUwG вот твой аделантов сын бляди ебучий. ИДИ ДАЛЬШЕ дУМАЙ ЧТО Я С ЧИТОМ хзащвыхъфщЪХЩЗАЩХЗВЪЫФХЩЗЪФВЫХЩЗЪВЫФХЩЗЪВЫФХЗЩЪВЫФХЩЗЪАЫВФЩЗХЪАЫВФЪ

хахах зач ты что-то выписываешь тут, сиди молча и жди пока тему закроют нубас ну, тебя 3:0 попустили и ты чет врубать начал слабак какой-то я не знаю

Ссылка на комментарий

хахах зач ты что-то выписываешь тут, сиди молча и жди пока тему закроют нубас ну, тебя 3:0 попустили и ты чет врубать начал слабак какой-то я не знаю

Я ТЕБЯ ВЫЕБАЛ СМОТРИ СКРИНШОТ)

Ссылка на комментарий

ты с читами щас покакаешь чекай эту тему нубас, 6 хитов в спину дает и щас сидит оправдывается хддддд

АЗХЪХВЪЫФПАЗЫВФЪХАЩХЪЗ тЫ С ХИЛОМ НА РЕК ПРОИГРАЛ ЗАТКНИСЬ НАХУЙ

Ссылка на комментарий

АВЫХЗФПЗЫХЗХЪФЫАЗХЪ какой защищать смотри нахуй счюда нубчело ебаное ЪАХВЫФЗХЪ https://imgur.com/a/iKtRjmw

ОН КЛОУН!  у него нет прямих доказательств на использование  стороних програм с компьютера 14let23cm. ЭТО НЕ  А Д Е К В А Т Н О ! его не забанят. нету пруфов.

Ссылка на комментарий

как же пофиг

ПОФИГ нуб ебаный сидит думает что я играю с читом холтя когда мы попадаемся проСТО На зельях сынуля шлюхи пытается ныть что он играет на ебаном колульяторе как это было недавно))) 

Ссылка на комментарий

ПОФИГ нуб ебаный сидит думает что я играю с читом холтя когда мы попадаемся проСТО На зельях сынуля шлюхи пытается ныть что он играет на ебаном колульяторе как это было недавно))) 

так ты оправдай свои хиты в спину, что же это было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...