Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность : Модератор.


2. Время игры на сервере : больше 24 часов.


3. Ник в игре : FlashCekcu


4. Настоящее имя : Андрей.


5. Возраст : 16 лет.


6. Есть опыт в этом деле? Да, был модератором на проекте V**-C***. Ушёл так как проект закрыли. Был модератором на вашем проекте на сервере MiniGames. 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 4-7 часов.


8. В какое время обычное играете (по Москве) : в будние дни 14:30-20:00. В выходные дни 11:00-19:00. Конечно с перерывами.


9. Почему вы хотите занят эту должность? Желаю уменьшить число нарушителей, таких игроков которые пользуется багами, читами, флудят, матерятся, оскорбляют и т. д., а так же тех, кто не соблюдает предоставленные правила, дабы помочь проекту в совершенствовании. Мне не нравиться, когда мальчик или девочка лет 10-15 оскорбляют игроков или используют читы. 


10. Прочитали ли правила нашего проекта? С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором. 


11. Напишите немного о себе : Закончил 9 классов сейчас поступил в колледж. Адекватный,  добро-общительный, часто играю на проекте VimeWorld, большинство свободного времени провожу за компьютером. Я люблю слушать музыку, творческая личность. Имею канал на YouTube, где снимаю видео на вашем сервере. 


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/idflashbro


Я знаю, что многие игроки меня не желают видеть на должности Модератора. Даже наверное после этой заявки меня забанят на форуме. 


Я хочу лишь одного помочь проекту.


Ссылка на комментарий

Как я говорила ранее и буду говорить всегда. 
1. Ты неадекватный. Оскорблял меня лично и даже оскорблял игроков на сервере. 
2. Ты был забанен ЛИЧНО МНОЙ за оскорбление Администрации (меня)
3. Куча банов. 
Хочешь помочь проекту? Иди делай жалобы, вкладывай деньги. Ты думаешь Настя примет такого? Она может найти в сотню раз лучше тебя. 

Ссылка на комментарий

Как я говорила ранее и буду говорить всегда. 

1. Ты неадекватный. Оскорблял меня лично и даже оскорблял игроков на сервере. 

2. Ты был забанен ЛИЧНО МНОЙ за оскорбление Администрации (меня)

3. Куча банов. 

Хочешь помочь проекту? Иди делай жалобы, вкладывай деньги. Ты думаешь Настя примет такого? Она может найти в сотню раз лучше тебя. 

Ага, спасибо. Вы только по прошлое пишите... А сейчас не знаете какой я.

Ссылка на комментарий

Ага, спасибо. Вы только по прошлое пишите... А сейчас не знаете какой я.

Ты уже показал серверу какой ты, и да, в душе люди не меняются, они остаются такими навсегда!

P.S. By Milano :3

Ссылка на комментарий

Ага, мультиаккаунты не запрещены.

Накручивал и  что?? После того раза не накручивал.

 

http://screenshot.ru/23a6ac24f43cbd379f541df94fb2f727.png

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/46955-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/page-8

Ссылка на комментарий

 

Ты уже показал серверу какой ты, и да, в душе люди не меняются, они остаются такими навсегда!

P.S. By Milano :3

 

С вами спорить бесполезно..

Я на тех аккаунтов не играю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...