Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов : Время наиграно
3. Ник в игре: _DrakeSweet_
4. Настоящее имя: Никита
5. Возраст: 16 лет
6. Опыта модераторства нет , но есть желание стать модератором
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Готов посветить проекту 13 часов в день может и больше ( с перерывами )
8. В какое время обычное играете (по Москве): Обычно играю с 13.00 до 03.00
9. Почему вы хотите занят эту должность? У меня есть желание помочь проекту : избавиться от нескончаемого флуда, голосования и ненормативной лексики, т.к. в большинстве случаев именно этим и забит чат и невозможно нормально общаться с игроками , а так же хочу помочь в избавлении сервера от читеров , багоюзеров , продавцов читов и неадекватных игроков . Я понимаю всю ответственность модераторства .
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Правила мной прочитаны и я полностью со всем согласен . Обязуюсь быть хорошим модератором .
11. Напишите немного о себе : Меня зовут Никита , ник в игре "DrakeSweet" . Очень сильно люблю этот проект , играю на нём со своим друзьями , а так же снимаю ролики. О себе могу сказать не много. Я добрый и адекватный человек, всегда могу поддержать своих родных , друзей и дать хороший совет. Увлекаюсь игрой на VimeWorld и футболом . Так же есть канал на YouTube. Я не знаю что еще добавить, но думаю этого хватит.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/drakesweetписать в любое время суток. Всегда отвечу.

Изменено пользователем _DrakeSweet_
Ссылка на комментарий

Против, правила не прочитаны.

 

1. Желаемая должность: Модератор
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов : Время наиграно
3. Ник в игре: _DrakeSweet_
4. Настоящее имя: Никита
5. Возраст: 16 лет
6. Опыта модераторства нет , но есть желание стать модератором
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Готов посветить проекту 13 часов в день может и больше ( с перерывами )
8. В какое время обычное играете (по Москве): Обычно играю с 13.00 до 03.00
9. Почему вы хотите занят эту должность? У меня есть желание помочь проекту : избавиться от нескончаемого флуда, голосования и ненормативной лексики, т.к. в большинстве случаев именно этим и забит чат и невозможно нормально общаться с игроками , а так же хочу помочь в избавлении сервера от читеров , багоюзеров , продавцов читов и неадекватных игроков . Я понимаю всю ответственность модераторства .
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Правила мной прочитаны и я полностью со всем согласен . Обязуюсь быть хорошим модератором .
11. Напишите немного о себе : Меня зовут Никита , ник в игре "DrakeSweet" . Очень сильно люблю этот проект , играю на нём со своим друзьями , а так же снимаю ролики. О себе могу сказать не много. Я добрый и адекватный человек, всегда могу поддержать своих родных , друзей и дать хороший совет. Увлекаюсь игрой на VimeWorld и футболом . Так же есть канал на YouTube. Я не знаю что еще добавить, но думаю этого хватит.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/drakesweet  писать в любое время суток. Всегда отвечу.

Против, правила не прочитаны.

Ссылка на комментарий

Для начала себя избавь от ненормативной лексики, не говоря об обмане по поводу твоего возраста.

http://i.imgur.com/0Vr6ZeZ.png

 

Изменено пользователем KmRRR
Ссылка на комментарий

1. Вверху 2 собщения крута .

2. Если ты подаешь заявку на модера и у тебя есть ют канал прийдеться прекратить .

3. В вк странице нету ни одной реал фотографии .

Нейтрал

Ссылка на комментарий

1. Вверху 2 собщения крута .

2. Если ты подаешь заявку на модера и у тебя есть ют канал прийдеться прекратить .

3. В вк странице нету ни одной реал фотографии .

Нейтрал

Говорю же,времени у меня достаточно. Всё успеваю. Да и сам видел,как модератор снимал ролики...

Ссылка на комментарий

1. Вверху 2 собщения крута .

2. Если ты подаешь заявку на модера и у тебя есть ют канал прийдеться прекратить .

3. В вк странице нету ни одной реал фотографии .

Нейтрал

Канал не связан с модеркой, если бы это было бы в правилах, то THE3ND'a бы сняли за это. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...