Перейти к публикации

Заявочка:)


Рекомендованные сообщения

Заявка не плохая, можно сказать полноценная, мне понравилось, я за. 
                                                                                                                               up

Ссылка на комментарий

Доброе утро форум, игровой ник Idalgo игрок красный.

По "настроению" заявка хорошая. Играю на доверие.

Буду смотреть дальше.

СПАСИБО ПАС

ХЫАХПВХВПХВАХПХАВ привет идалга

 

 

всем желаю уда4и, пас

 

 

за, круто же будет на модерке тебе))))

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере – 76 дн.

3.Ник в игре - LinaRin_

4.Настоящее имя - Елена.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6..Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, в 2018 году подавала заявку на должность "Мл.Модератор" проекта dms.yt, где меня благополучно приняли. Пробыла Мл.модератором пару месяцев, после ушла по собственному желанию. Почти полгода была на должности Модератора на данном проекте, подтвердить может Администрация.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Проекту я уделяю достаточно времени, так как кроме образования ничем не занимаюсь,готова пребывать на VimeWorld'e около 4 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние: 12:30-18:00. Выходные, каникулы: 9:30-21:00.

9.В каком городе проживаете? – Новосибирск.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Неоднократное нарушение правил проекта перестает доставлять положительные эмоции и комфорт в игре, в связи с этим имею огромное желание помочь нынешним Модераторам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Как уже написано выше, меня зовут Лена, но из-за того, что я не люблю свое имя, я взяла себе псевдоним: Лина, поэтому прошу не удивляться, что имя в VK не совпадает с указанным в заявке. На данный момент учусь в 11 классе, после буду поступать на логопеда-дефектолога. Сама по себе я добрый и отзывчивый человек, почти всегда нахожу подход к людям, люблю разговоры по душам и всегда рада выслушать, во всех конфликтах стараюсь найти компромисс.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id433616577

ХАХАХАХ, ты себя видела? Куда тебе модер? Тебе пр. модера недостаточно)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...