Перейти к публикации

Moderator MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - наигранно 2 д. 8 ч. 13 м.
3. Ник в игре - kr1mmm

4. Настоящее имя - Кирилл.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент, мне 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - имеется опыт на своих старых серверах(был маленьким), также имеется опыт на CivCraft (Okssy по ошибке поставила, жалоб на себя не получал.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Так как я живу в Москве, Собянин продлевает карантин, по-этому времени будет много. С 12:00 - 19:00 готов посвящать время проекту.
9. В каком городе проживаете? - Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь игрокам, попавшим в неприятную ситуацию, как пример возьмем оскорбление родных. Хотелось бы почувствовать себя ответственным за игроков, готов нести за играющих полную ответственность.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - привет, меня зовут Кирилл и мне 17 лет. Я учу английский и испанский языки, учусь я в "МКБТ" (Московский Колледж Бизнес Технологий), успеваемость в школе у меня была хорошая, все учителя меня любили c: ; также, я раньше занимался футболом, боксом и много чем другим. Я считаю себя коммуникабельным, ответственным, справедливым, таким же меня считают друзья. Не занимаюсь спортом на данный момент из-за проблем со здоровьем.
На счет того, почему я пишу заявку на модератора с другого аккаунта, отвечу так: - у меня были технические проблемы с форумом, с аккаунтом. По этому в тех. поддержке мне сказали, чтобы я писал с этого форумного аккаунта. Спасибо.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id357974255

Изменено пользователем Psina_otradki
Ссылка на комментарий

Я не понял, у тебя два форумных аккаунта? 

Вообще всё круто, я за, но если два форумника, то со второго стоит написать псж 

(Название темы отредактируй лучше, убери оттуда последнее слово)

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Тебе в прошлой заявке ясно дали знать, что с таким ником ты на должность не попадёшь..

 

oLj876QLcls.jpg

 

 

Так он с другого подал "kr1mmm", только вот 2 недели не прошло после отказа вроде 

Изменено пользователем hamerdimas
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...