Перейти к публикации

Заявка на должность.(Модератор MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор сервера MG.
2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:время наиграно. Дата регистрации:5 месяцев назад.
3. Ник в игре: Dno_artersha .
4. Настоящее имя: Александра.
5. Возраст 
(от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16 полных лет.
6. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить):Администрация на сервере по выживанию "SuperMine" (не покупная привилегия, а выдали). Подтверждено не может быть,все контакты потеряны после долгого отсутствия.
7. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? В зависимости от дня недели. Так как я еще учусь,а у нас пятидневное обучение,буду активна в течении 6-8 часов в день.
8. В будние дни с 17:00-17:20 до 21:00,а в выходные с 10:00 до 21:00 (возможны перерывы).
9. 
Почему вы хотите занять эту должность? Каждый день,когда я играю на этом сервере,я вижу ярых спамеров,флудильщиков а так-же стала нередко замечать читеров. В общем,я хочу помочь серверу в развитии:з.
10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? ДА,правила были прочтены 3 раза,дабы не перепутать пункты и запомнить их.Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Меня зовут Саша (Александра). Я живу в городе Троицк(Московская область). Так-как в нашем городе маленький процент населения,то практически все меня знают и хорошо отзываются. В свободное время люблю рисовать, а так-же играть на серверах MiniGames и Wurst.
 В будущем хочу стать программистом.^^
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Так как на основной странице взлом,я оставлю и фейковую страницу. Но пользуюсь я двумя. (Фейк: 
https://vk.com/murmehr). (Основная: https://vk.com/alexandra_podnebesnaya )

Ссылка на комментарий

Ник для модератора не подходит, на аватарке у тебя видна свастика.

Против.

единственное фото,которое загрузилось через url. Просто картинка нравится,а оригинал не нашла.В общем, сейчас же сменю.

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Заявка хорошая, маленькая, но как говорится:краткость - сестра таланта. Смутил ник и аватарка со свастикой.

Изменено пользователем anyameww
Ссылка на комментарий

Меняю мнение!

Ник для модератора не подходит, на аватарке у тебя видна свастика.
Против.

Аватарку поменяла, уже хорошо. К сожалению, ник... Ну да ладно, фиг с ним.
Пока буду нейтрален, но склоняюсь к "за". Время покажет мне правильный голос позже)

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Заявка хорошая, маленькая, но как говорится:краткость - сестра таланта. Смутил ник и аватарка со свастикой.

В заявке , где нужно показать себя , раскрыть с лучшей стороны , краткость - не вариант.

Против 

Ссылка на комментарий

она была давно сменена же... или же я ошибаюсь?

Ты не ошибаешься, просто человек хотел чем-то объяснить своё "Против". Он посмотрел комментарии, где мы указывали, что свастика неприемлема, а он просто повторил. Это доказывает, что человек вообще не смотрит ни на что, а просто пишет "Против" как попугай.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что тебя все в городе знают и хорошо отзываются. Наша команда специалистов уже выехала проверять сказанные тобою данные)0)

даже не знаю что сказать,напишу ":з"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...