Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" (Mini Games)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность Модератор

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Время наиграно
3. Ник в игре GoldMan_VIP
4. Настоящее имя Дмитрий.
5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Есть свой пиратский сервер, давно, сам могу доказать.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 8 часов, может и больше ( с перерывами )
8. В какое время обычное играете (по Москве) Утром с 09:00 до 13:00. Вечером с 20:00 до 22:00 и более
9. Почему вы хотите занять эту должность? Хочется избавиться от нескончаемого флуда, голосования и ненормативной лексики, в большинстве случаев именно от этого взрывается чат и невозможно нормально общаться с игроками, а еще помогать другим модераторам ловить игроков со сторонними ресурсами.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором.
12. Напишите немного о себе Живу в городе Тверь. О себе могу сказать не много. Я добрый и адекватный человек, всегда могу поддержать своих родных/друзей и дать совет. Учусь я в техникуме на электрика, перешел на второй курс. Увлекаюсь боксом, а еще прыжками в воду от которых захватывает дух. Я не знаю что еще добавить, но думаю этого хватит.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id380666305
Изменено пользователем GoldManTV_YT
Ссылка на комментарий

Я что не могу себе позволить поставить приставку?? Я почти всегда делал приставку VIP...

Не думаю, что люди старше 15 лет стали бы ставить себе подобные приставки, но это лишь моё мнение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...