Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность : Модератор

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов : 4 месяца игры.

3. Ник в игре : Zavigris21

4. Настоящее имя : Андрей

5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) : 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) : Нет, но надеюсь что смогу справиться с этой должностью.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : 3 - 4 часа.

8. В какое время обычное играете (по Москве) : 12:00 по 19:00 с перерывами в 10 минут.

9. Почему вы хотите занять эту должность? : На сервере куча читеров я хочу освободить этот сервер от них, а пиарщиков стрима без ютуберки, хочеться освободить сервер и от них, маты в чате, аморальное поведение, а ещё очень многое мне не хочеться, пояснять всё.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? : Да, конечно "Обязуюсь быть достойным модератором"

11. Напишите немного о себе : Меня зовут Андрей, я написал это выше. Увлекаюсь компьтерными играми, фотошопом, спортом. Родился я в городе Минск, в котором по сей день живу. В этом году закончил школу "№ 12". Люблю покушать : Ролтон, доширак, мивина, пельмешки. Очень люблю животных, а ещё у меня они есть : собака "Джон", кот "Рыжик", думаю стольки информации хватит.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/zav1gris
Ссылка на комментарий

Кхм,цифры в нике это раз,а то,что вк назвали подозритильным,на что ты ответил > Нифига не подозрительный, не люблю забивать стенку фигней. 
еще больше смущает,ибо "Нифига" "фигней" очень сильно портят язык.
В общем, 
 против :)

Ссылка на комментарий

У многих в нике цифры, на что это влияет?

Важно!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Неккоректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

Ссылка на комментарий

Вы пишите, цифры в нике, хотя даже не понимаете, какие именно цифры запрещены.

С ником только из цифр, аля 2577542, Вас не возьмут, также вряд ли Вы получите должность, имея в нике 228, 1337 и тому подобное.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...