Перейти к публикации

Заявление на должность Модератота [MiniGames].


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 24 часа точно наиграны 

Ник в игре - MicroEnder

Настоящее имя - Андрейка :3

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) На пиратском сервере полу админ, знаю своё дело и обязанности!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов где то

В какое время обычное играете (по Москве) -  С 9:00 до 19:00 по МСК 

Почему вы хотите занять эту должность? Замечал много читеров на сервере которых не наказывают и портят игру мирным игрокам, я же хочу избавиться от них, дабы не портить игру нашим игрокам и чтобы у нас всё было спокойно и хорошо! Помогать людям в каких нибудь ситуациях! В общем чтобы всё было хорошо и спокойно сервере! 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным Модератором!

Напишите немного о себе - Добрый, отзывчивый, коммуникабельный, всегда помогаю людям, не бросаю их в беде и пытаюсь помочь как только могу!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id246205558

Изменено пользователем MicroEnder
Ссылка на комментарий

Андрейка...полу админ...
Что-то странный у тебя вк, Андрейка.
фото нет,в интересных страницах заработок(что сильно отпугивает)
да и если походить по страницам твоих друзей,то можно по находить общих друзей,что значит-они твои одноклассники. (может я и ошибаюсь)
против.

Ссылка на комментарий

Андрейка...полу админ...

Что-то странный у тебя вк, Андрейка.

фото нет,в интересных страницах заработок(что сильно отпугивает)

да и если походить по страницам твоих друзей,то можно по находить общих друзей,что значит-они твои одноклассники. (может я и ошибаюсь)

против.

Мне всё равно на ваше мнение! Я только людям хочу помогать, только и всего, а то что у меня нету фотографий или что-то ещё, то это уже вас не должно касаться!

Ссылка на комментарий

Мне всё равно на ваше мнение! Я только людям хочу помогать, только и всего, а то что у меня нету фотографий или что-то ещё, то это уже вас не должно касаться!

если тебе хочется стать модератором,то тебе не должно быть "все равно" на мнение игрока. 

Окси это понравится )

Ссылка на комментарий

если тебе хочется стать модератором,то тебе не должно быть "все равно" на мнение игрока. 

Окси это понравится )

В данной ситуации мне всё равно на ваше мнение, а так мне будет приятно если вы поддержите меня, только к этим игрокам я хорошо отношусь! Вот так я скажу тебе, а так я конечно если стану модератором, как я и говорил буду всячески помогать игрокам, в пределах разумного! Я не говорил что мне всё равно на мнение игроков, это ты сказал, мне только всё равно что вы пишите! Я благодарен тем людям которые поддержать меня и поймут, им я готов всегда помогать и выслушивать их мнение! Если тебе что то во мне не нравится, то не надо писать всё это и доставать! Я не обязан перед тобой отчитываться! 

За,я тебя знаю, где-то у меня твой скайпик был с:

Скажи свой ник

Изменено пользователем MicroEnder
Ссылка на комментарий

В данной ситуации мне всё равно на ваше мнение, а так мне будет приятно если вы поддержите меня, только к этим игрокам я хорошо отношусь! Вот так я скажу тебе, а так я конечно если стану модератором, как я и говорил буду всячески помогать игрокам, в пределах разумного! Я не говорил что мне всё равно на мнение игроков, это ты сказал, мне только всё равно что вы пишите! Я благодарен тем людям которые поддержать меня и поймут, им я готов всегда помогать и выслушивать их мнение! Если тебе что то во мне не нравится, то не надо писать всё это и доставать! Я не обязан перед тобой отчитываться! 

Скажи свой ник

сложные,огромные предложения.

Просто еще раз скажу,что против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...