Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я игрок призона и хорошо понимаю, что данное обновление коснувшиеся титана выбило его из баланса:
главной особенностью титана до фикса было впитывание урона, что позволяло легко убивать человека с "несокрушимый 3" в жимке, терпеть удары при захватывании точки на "family zone" и конечно же терпеть урон от боссов....С фиксом титан не может ничего противопоставить несокре даже в жимке,легко отлетает от боссов, в сражениях семей тоже стал бесполезным (в пвп 1x1 на ровной поверхности против несокры вы становитесь бесполезной черепахой т.к с медлительностью 2 вас очень легко закомбить) 
Предлагаю вернуть регенерацию(что бы эффект вместе с книгой "ниндзя 2" работал), оставить эффект "сопротивление урону 2" и заменить "замедление 2" на "замедление 3". 
 
P.S : Титан либо нужно обратно апать, либо убирать вовсе, ибо его юзабельность сводится к 0

 
С идеей помогли игроки : xXx_oFF_xXx и TheSeanes
Изменено пользователем Bxxxxnned
Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Я игрок призона и хорошо понимаю, что данное обновление коснувшиеся титана выбило его из баланса:

главной особенностью титана до фикса было впитывание урона, что позволяло легко убивать человека с "несокрушимый 3" в жимке, терпеть удары при захватывании точки на "family zone" и конечно же терпеть урон от боссов....С фиксом титан не может ничего противопоставить несокре даже в жимке,легко отлетает от боссов, в сражениях семей тоже стал бесполезным (в пвп 1x1 на ровной поверхности против несокры вы становитесь бесполезной черепахой т.к с медлительностью 2 вас очень легко закомбить) 

Предлагаю вернуть регенерацию(что бы эффект вместе с книгой "ниндзя 2" работал), оставить эффект "сопротивление урону 2" и заменить "замедление 2" на "замедление 3". 

 
P,S : Титан либо нужно фиксить, либо убирать вовсе, ибо его юзабельность сводится к 0

 

 

С идеей помогли игроки : xXx_oFF_xXx и TheSeanes

 

уже фиксанули его qq и ничего нового ему не нужно

Изменено пользователем zqkwx
Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Я игрок призона и хорошо понимаю, что данное обновление коснувшиеся титана выбило его из баланса:

главной особенностью титана до фикса было впитывание урона, что позволяло легко убивать человека с "несокрушимый 3" в жимке, терпеть удары при захватывании точки на "family zone" и конечно же терпеть урон от боссов....С фиксом титан не может ничего противопоставить несокре даже в жимке,легко отлетает от боссов, в сражениях семей тоже стал бесполезным (в пвп 1x1 на ровной поверхности против несокры вы становитесь бесполезной черепахой т.к с медлительностью 2 вас очень легко закомбить) 

Предлагаю вернуть регенерацию(что бы эффект вместе с книгой "ниндзя 2" работал), оставить эффект "сопротивление урону 2" и заменить "замедление 2" на "замедление 3". 

 
P.S : Титан либо нужно обратно апать, либо убирать вовсе, ибо его юзабельность сводится к 0

 

 

С идеей помогли игроки : xXx_oFF_xXx и TheSeanes

 

зельями закупайся

Ссылка на комментарий

согл пусть уберут его нахуй бездари долго живут летают по карте 12 минут а потом еще и умудряются тебя убивать с 2 сердцами орр это такой позор

  о помнишь я убил вчера человека в титане в ниндзе 1 ХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий

согл пусть уберут его нахуй бездари долго живут летают по карте 12 минут а потом еще и умудряются тебя убивать с 2 сердцами орр это такой позор

В другой теме ты говорил совершенно иные вещи =)
Ссылка на комментарий

В другой теме ты говорил совершенно иные вещи =)

че 2 сердца это не слил это позор я на днях кидал бомжа по карте он чтобы не сдохнуть залез в домик на базе в жимку и у него осталось 2 сердца когда я думал что смогу добить но потом он сдох 3 раза подряд так что мне пох

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...