Перейти к публикации

новый ммо режим который я придумал.


Рекомендованные сообщения

Итак дорогие игроки.

Я долго думал не спал всю ночь чтобы удивить вас моей новой мини игрой в стиле MMO RPG. 

 

И так перейдем к суте.

Суть игры заключаетса в том чтобы убить центрального босса в карте, у него будет очень много хп и большой урон.

Будет 4 команды зеленая, синяя, желтая и красная. у каждой команды 8 человек.

У каждого игрока будет класс на выбор Танк , Лучник , Лекарь , Маг , Охотник и другие.

У каждого будет свои способности а:

у танка железная кожа-невоиспримчмвость к ударам на 3 сек.

у лучника смертельный удар-повышение урона от стрел на 10 сек.

У лекаря будет способность исцыление-востановление здоровя 2 на указаною цель.

У Мага будет способность огненый шар который подрывает мобов в указаное место. и другие.

У охотника будет питомец волк и способность для него .

 

Вот как будет выглядеть арена:

 

https://gyazo.com/a39635a666f4a48f18a8cfc1093d4e42 рисовать я не умею но постарался для вас ^_^ !

 

Начало игры:

 

На начале игры вы спавнитесь на арене в подземелье. Перед вами будут врата, их нужно открыть ключом в сундуке который вы можете найти в подземелье потом после открытие врат вам предстоит поубивать мобов пауко склетов зомби и босов с которых будет выпадать крутой шмот , потом найдите сундук после победы откройте вторые врата и так до мега боса. Битвы будут очень долгие потомучто будет много мобов.

Как только одна команда дойдет до мега босса и убэт его то с него выпадет очень крутой шмот для каждого класса свой шмот. Потом через минуту над победы босса будет турнир всех команд и та команда которая останетса в жывих станет победителем.

 

Вот и все ребята!

просьба уважаемые игроки пишыте за или против. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...