Перейти к публикации

Заявочка дьявола ;з


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - на данный момент 45 дн. 21 ч. 56м. 

3. Ник в игре - WeiLin.

4. Настоящее имя - Даша. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Лет в 10-13 покупала привилегии на локальных серверах.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 - 8 часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 18:00 до 1:00. 

9. В каком городе проживаете? - живу в городе Санкт-Петербург.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Имеется желание покарать нарушителей данного проекта, которые нарушают правила сервера следующим образом: спам, флуд, нецензурная брань, читы и т.п. Я искренне хочу помочь серверу в данной сфере, сделать игру более благоприятной для пользователей проекта. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью ознакомилась с правилами, готова нести ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Начнем с того, что меня зовут Даша, мне 16 лет. 7 лет назад переехала в Санкт-Петербург. Училась год в художественной школе, увлекаюсь медициной. Планирую стать врачом- хирургом. Веселая, общительная, учусь на своих ошибках и ошибках окружающих. 

13. Ссылку на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/wwttffffff

Ссылка на комментарий

Против.
~Форум ради должности.
~Неверная ссылка вк.
Да и как-то привилегии не сильный такой показатель твоего опыта в данной сфере.

 

Изменено пользователем Anfisa
Ссылка на комментарий

почему это? 

Да и как-то привилегии не сильный такой показатель твоего опыта в данной сфере.

на разных серверах есть те же самые правила, те же самые баны и муты, только их нужно грубо говоря покупать за деньги, то есть привилегии / донаты

ничего не меняется 

вайм это просто более ответственный проект в этой сфере, где нужно не покупать привилегию, чтобы банить людей, а заслужить
ну, подать заявку там, не нарушать правила до подачи на должность и т.д  

 

upd.: вот меня всё устраивает

я за, только ссылку поправь 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Нейтрален.

- ссылка вк должна иметь постоянное числовое значение.

- нет актива на форуме.

Если у него нет актива на форуме, это не значит, что его не примут, ало, успокойтесь.


По теме: Нейтрал

● Ссылка на страницу вк...

Ссылка на комментарий

-Против!

  • Во-первых,ссылка на VK должна содержать числа.
  • Во-вторых,эм ты серьёзно подаёшь заявку на модератора?Сначала общаться нормально научись,а потом уже о посте думай :3

 

Удачи!  :wub: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...