Перейти к публикации

бан за мат в лс просто во


Рекомендованные сообщения

1.ronni_lodge

2.https://forum.vimeworld.ru/user/138608-ronni-lodge

3. temxboy

4. Забанил за "оскорбление родных", когда его не было, просто привел пример, на скринах это четко понятно

5. Та жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/637825-асоц/
 

6. 02.10 PRISON_2

7. Доп. инфо: забанила уже многих игроков по просьбе подруг, за маты в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Изменено пользователем temxboy
Ссылка на комментарий

Во-первых, твою жалобу не рассмотрят, ибо она составлена не по форме.

Во-вторых, нарушение было, Модератор прав. Сам виноват...


Интересно, ты написал: "Доп. инфо: забанила уже многих игроков по просьбе подруг, за маты в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ", а доказательства где? Что за подруги? Ник можешь назвать хотя бы одной из них? 

Ссылка на комментарий

Я не знаю, просто знаю что они этим злоупотребляют

Во-первых, твою жалобу не рассмотрят, ибо она составлена не по форме.

Во-вторых, нарушение было, Модератор прав. Сам виноват...


Интересно, ты написал: "Доп. инфо: забанила уже многих игроков по просьбе подруг, за маты в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ", а доказательства где? Что за подруги? Ник можешь назвать хотя бы одной из них? 

Ссылка на комментарий

Я не знаю, просто знаю что они этим злоупотребляют

В каком смысле "злоупотребляют"? Я сам закрывал много жалоб от друзей, когда был на должности. Ничего плохого в этом нет, друзья и должны помогать друг другу. Ну, и ещё помогают чистить сервер от нарушителей.

 

Банят всех за мат в лс, ало блин!!!

За мат в лс могут дать бан. Только за 1-2 простых мата тебя вряд ли забанят, а вот за 5-6 уже могут. В твоём же случае был не мат, а оскорбление родителей. Тут уже без разницы, в лс или в общий. Бан на 2 дня по жалобе обеспечен))

Ссылка на комментарий

Да где и каким образом вы здесь увидели оскорбление родителей? Я привел пример - "МОГУ написать", а не просто "я е... твою"

В каком смысле "злоупотребляют"? Я сам закрывал много жалоб от друзей, когда был на должности. Ничего плохого в этом нет, друзья и должны помогать друг другу. Ну, и ещё помогают чистить сервер от нарушителей.

 

За мат в лс могут дать бан. Только за 1-2 простых мата тебя вряд ли забанят, а вот за 5-6 уже могут. В твоём же случае был не мат, а оскорбление родителей. Тут уже без разницы, в лс или в общий. Бан на 2 дня по жалобе обеспечен))

Ссылка на комментарий

Да где и каким образом вы здесь увидели оскорбление родителей? Я привел пример - "МОГУ написать", а не просто "я е... твою"

Не оправдывайся, это обычный обход.

Ссылка на комментарий

Во-первых, твою жалобу не рассмотрят, ибо она составлена не по форме.

Во-вторых, нарушение было, Модератор прав. Сам виноват...

Интересно, ты написал: "Доп. инфо: забанила уже многих игроков по просьбе подруг, за маты в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ", а доказательства где? Что за подруги? Ник можешь назвать хотя бы одной из них? 

у меня нет ни одной подруги Модераторши, а если и есть, то пусть он, пожалуйста, покажет её мне :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...